Расставания
какие причины можно привести для того чтобы расстаться с девушкой (встречаемся пол года)
мы просто не подходим друг другу....
Скажи прямо, это более достойный путь. Искать причину, значит унижать ее и оправдывать себя. Будь мужчиной, возьми ответственность на себя. Останьтесь хорошими друзьями. Порою дружба более ценна, чем любовь.
Так и скажи, что слабо ?!
Зачем искать причину или повод... неужели не хватает смелости сказать человеку все как есть....
не надо искать причины, сказать и все
Прямо и в мягкой форме сказать!!
Не флуди девчёнке голову, не подходите друг другу - так и скажи. Только в адекватной форме. Удачи.
объясниться и все! только не оскорблять и не унижать, не врать-любовь этого не терпит. Если она по настоящему любит тебя- то отпустит. Но не пожалел бы ты потом... -это будет твоим решением!
Ну не люблю я тебя, НЕ Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!
обьясни всё как есть, но только не кричи на неё и не груби! ей и так больно будет это слышать... сделай это как можно мягче...
зачем искать повод.... так и скажи, что не подходите друг другу.... или, Что ты недостин ее
Зачем причина! ? Так ей и скажи, что она не та которую ты искал всю жизнь)... если не глупая поймет, а если глупая то, вообще, беги от неё. На кой она тебе такая? ! XD
так и скажи
ничего не нужно обьяснять.... просто овернись.... сама поймет... не пиши не звони... потеряйся...
Зачем что-то придумывать. Поговорите, объяснитесь.. . Зачем мучать друг друга