Расставания

Чем я заслужила то, что мне попадаются порядочные мужчины и поэтому они оставляют меня?

Я тоже вот хороший.... и девушки были хорошие... Но меня вечно бросают....
Наверно мало инициативы может.... Или просто знают что я не их человек... и не хотят делать больно... Поэтому уходят....
Гаврилюк Евгений
Лучший ответ
внешность наверно обманчива и у вас и у них
Ветреница...))
Коля Рахимов
смешная ты... действительно...
смотри не влюбись в инете, засосёт болото)
дружба, переписка без письки и более ничего))
- Девушка, а вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Даже и не знаю... Вроде и пробуют, и хвалят, но не берут!
I Gesha
Порядочные тянутся к порядочным.
Rahim Teshebaev не факт
Denis Thil глупость
Не переживай = встретится человек твой хороший, но при одном условии - когда ждать перестанешь. Тогда и придёт само... Живи и всё просто! (тоже так было у многих = когда специально ищут, или думают-мечтают, то ничего путнего не приходит - а вот после.... вдруг, и счастье само - когда и не ждёшь уже... * такой способ вот.)
Сергей Литвинов Просто грустно иногда. Ноябрь самый скучный месяц...
причин может быть множество. простыми словами - вы можете не подходить под роль жены. когда ваши "парни" это осознают, они и сливаются.

если что-то менять, то надо прорабатывать с психологом
Санат Маканов
Скоты
Лена Кр
ну найди такого которому насрать на твоё прошлое и какой бы мразью ты не была будет тебя драить как шалаву и будет жить с тобой, который будет бухать, гулять, деньги не зарабатывать а жить за твой счет, тогда быть может твоя душа успокоится когда не порядочный будет рядом с тобой
Артём Волков ну тут-то она не дура
хочет и рыбку съесть, понимаешь