Расставания
Почему к девушке притягиваются бабники и абьюзеры? одеваюсь и веду себя как леди. Почему же не - достойные к достойным?
плюс к минусу.
Илья Коровкин
и что же делать?
непроработааные травмы из детства могут быть например родители такими были и из родни кто-то т... д.. это не зависит от того достойна или нет
Накручиваешь себя на бигуди)
абьюзер всегда ищет жертву. Можно быть трижды леди, но если нравится терпеть и страдать, женщина выберет абьюзера, а не нормального парня.
Таким скучно жить с нормальными, не хватает драмы, страдания.
Эмоциональные качели. Сплошная наркомания
Илья Коровкин
абьюзер может и успешную найти))))
Перебирает харчами до 30 лет и выйдет замуж за программиста
Имеет значение не то, как Вы себя ведёте, а то, кто Вы есть.
Очевидно, что Вы - жертва, и шмотом этого не исправишь
Потому что аромат тела увлекает всех подряд..!
А ты уверена, что ты достойна? Одеваться и вести себя КАК леди - это не леди, а имитация леди.
И не наоборот ли, ты к ним тянешься? Создаешь такие условия, чтобы тянулись - вот они и появляются. Нет реакции без стимула.
Тариэль Юсупжанов
Серьезно? Поведение - основное проявление архетипа леди. Это манипуляция типичная "какой сам, таких и притягиваешь". Если человеку не повезло жить среди алкашей, какое он имеет влияние на это, бл9ть?
Откуда в среде простых людей, да вдруг леди?)) Одежда ни о чем не говорит, если ваша речь и поведение не выдает в вас вышеупомянутый класс женщин.
https://damy-gospoda.ru/kto-takaya-ledi/
Увы, вместе с появлением СССР произошло стирание рамок, в том числе социальных. Потому даже культурным и образованным людям приходится контактировать с неадекватными.
Стать женщиной по сути а не по поведению .ТОгда и жизнь даст хорошего парня .
Илья Коровкин
как-то по гейски звучит