Встречались с девушкой. Она забеременела. Мы все проверили и удастоверились что все в порядке. Через какое то время узнали что выкидыша не избежать. Произошел выкидыш. Девушка решила расстаться сразу же. Типа буду напоминать об этом инцидете и так далее. Прошло с этого моменты полторы недели и виду на ее страницах радостные и очень даже похорошевшие фотографии. Новые друзья и все прочее.
По человеку и не скажешь что он вообще пережил что то подобное. Как будто все нормально.
Даже лично я не могу отойти от этого всего. Хоть в плане гулянок или же других девушек... меня просто воротит от какого то общения с другими девушками.
И вы еще хотите сказать что мы мужики бесчувственные?!?!
Расставания
Почему с девушками всегда так?!
Потому что сейчас век умственно отсталых. Живут моментом. Интересно кто через сто лет на троне будет в стране сидеть?
Она притворяется, что все хорошо, чтоб убедит себя в этом. Если она будет писать как ей плохо, ты не выдержишь и захочешь быть с ней. Виртуальные друзья это не друзья. Внутри нее умер малыш. Дай ей пережить это. Она всеми способами пытается забыть о тебе.
Ай Жан
И вы хотите сказать, что мне просто стоит уйти! Оставить вот так вот все... на усмотрение судьбы, может будет, а может и не будет?!
а был ли мальчик-то?
Вы виноваты, что она залетела. Когда она была беременной, ей было очень плохо, что она вне брака будет рожать. Вам нужно было сразу жениться на ней, и выкидыша бы не было. Она не бесчувственная, это вы довели её
Ай Жан
Вы издеваетесь?!
Сделать предложение было в планах на самое ближайшее время. Намного раньше чем рождение ребенка.
Молодец парень) а вот девушка слабова та оказалась в отношениях..,
нефик было кончать в нее и доводить до беременности, это большой стресс для женщины
Она уже забыла о выкидыше.
Рассталась она не из за этого типо напоминать будет, просто нужен был повод растаться
думаю это всё показуха дабы забыться от плохих мыслей. внутри у ней всё плохо по прежнему. если любишь ищи пути подхода к ней. ей нужна поддержка.
Ай Жан
Какой тогда смысл ей меня отшивать если нужна моя поддержка. На какие то либо действия в ее сторону увенчались провалом.
Я пытался, но меня отшили
Есть вероятность, что она не хотела от тебя ребёнка и спровоцировала выкидыш сама, а потом нашла предлог расстаться. Вот и рада.
Бабы - лицемерные бл#ди, не забывай об этом. Будут в лицо рыдать и клясться, а в спину нож воткнут.
Не все мужики сволочи и не все бабы стервы.
Это судьба тебя уберегла от такой гнилой бабы, беда ваша общая была, почему расход не понимаю таких действий, не первый раз о таком расходе слышу.
Короче радуйся найдешь нормальную девку себе, родит тебе здоровых детей и будешь счастлив!
мы хотя бы с мозгами