Познакомился неделю назад с девушкой в интрнете. Фоток у нее было мало, но на лицо показалось симпатичной. Встречаться с ней не спешил, просто переписывался. Сама позвала.
Оказалось откровенно толстой и низкой. Хотел сразу уйти, но было неудобно.
А в конце нашей прогулки случился вообще полный трэш!!! Он в буквальном смысле навалила в штаны!
Думал ну и к лучшему, сама удалится. Так нет же!!! Она на следующий день позвонила и предложила опять гулять пойти!!! Это как вообще?! Я бы на ее месте повесился от стыда. А она как ни в чем не бывало! Сказал, что занят, не могу, давай потом. Договорились на сегодня. Когда сказал, что опять не смогу, начала обижаться. Спросила мол из-за того что у нее живот в прошлый раз прихватило. Ответил, мол нет конечно, ты че, с любым может случиться, ничего страшного, просто мне сегодня некогда. Родителям на даче помочь надо.
Короче как мне ее слить? Закинуть в ЧС, а если напишет с левого аккаунта или номера, сказать что она жирная уродина?! Вроде бы девушка вообще без комплексов, думаю переживет! Но а вдруг ей стыдно? Может она из-за всех сил себя перебарывает?
Короче я прям растерян... Еще и знакомые у нас общие есть как оказалось...
Расставания
Как тактично слить девушку?
В унитаз её
Светлана Будай
Не поместится)))
да просто скажи что не понравилась.
если она не может принять, что она кому то может не понравится - ее проблемы, а не твои
Та не, прямым текстом скажи что у ней слабый кишечник и по любому волнению её прослабит а это беда.
Ну всё будет в дерьме, постель, одежда, и даже занавески в квартире.
Единственный вариант - согласится на встречу, прийти ...и обосраться по самые подмышки ...+ блевануть ей на босоножки ...и высморкаться на блузку... сказать - типа бывает ...бури магнитные и всё такое ...
Скажи что вы очень разные и поэтому не можете быть вместе)))))))))))
ладно хоть не пернула
Похоже ты еще не сволочь (что редкость)
Парень, ты сделал мой день)))))))))
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «любезной, приправленной солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
Такие все смелые в сети, а как до дела)) так и скажи ты не мой пирожок.. может у нее таких как ты, 100 штук .а все думают на них свет клином сошёлся ))))нет и нет, ты ниче не обещал, не будь слабаком, мужиком будь. Не можешь сказать, напиши-ты не мое, делов то. остальное ее проблемы. я вот тоже отказывая, понимаю что ищу своё,а не всех подряд, мне не стремно отказать, тк я знаю что хочу и ищу, ну не оправдал ожидания и что!?) не плохой, а просто не мое
Скажи так.
Я ожидал увидеть девушку стройную, худую. А когда встретился, оказалось что не так все.
Проще вообще послать, потому что если по доброму, то еще и она пошлет
Скажи, что ты гей
Может стоит еще раз с ней встретится? А потом уже будете решать, с одного свидания нельзя ничего решать, может он вам как человек понравится и вы будете дружить. Но если вдруг что, скажите, что у вас сейчас проблемы, например, в семье, и у вас нет времени на отношения. Только не обижайте её, пожалуйста.
Светлана Будай
Думаю за город пригласить... Чтобы знакомые не увидели. Стесняюсь, я если честно с такими дружит. В общении она очень интересная. И голос приятный, и улыбка. Но рост, вес это вообще... В интернете я бы с ней с удовольствием общался...
Попахивает пиздежом, но, если это правда то скажи, "что вернулась бывшая и хочет меня вернуть и я ее тоже, прости" Как вариант.
заблокай ее haxyй