Расставания

Как мне своей девушке так тактично объяснить что она мне надоела ? Ну что-б без всяких там соплей получилось..

Какие ж вы сволочи! Мало того что с женщинами не можете разобраться, так и на форуме пишете такие интимные вещи! И что за слова такие надоела? Она что тапочек поношенный или трусы с дыркой? Кто дал вам право так отзываться о женщине? Да если бы вы знали как вы уроды надоели, а вам стирай, убирай, сготовь и дай! Она вам не надоела, а просто хотите растаться как люди, выражайтесь грамотно, а не как быдло невоспитанное!
Костя Яковлев
Лучший ответ
А ты ей скажи, что гей, и будет тебе без всяких соплей)))
Мутуся M.....
на мой взгляд, хороший способ в данном случае- сделать так, чтоб она сама тебя оставила. У нее не будет чувства, что ее бросили, а она "сама" приняла такое решение ))))
Вера Громова
Без соплей не получится... (((
Леди М.
смотря какой срок отношений.. . если пару дней, недель.. . можно игнорировать, она потом сама заведет разговор. если не сильно любит, будет без неугодных вам соплей. а если отношения уже довольно серьезные, то можно попробовать самому надоесть - без конца названивайте, говорите после каждого второго слова что жить без нее не можете, появляйтесь чаще на глаза, вопите по каждому поводу и без повода, изображая безумного влюбленного, ревнуйте к каждому столбу и забору причем бурно вроде "убью если с кем увижу!! " не выдержит и сама сбежит, только каблуки засверкают =)))
Скажи прямо в лицо и объсни причину, только как думаешь, а не так что бы ей понравилось. А сопли они и в африке сопли, ты мужик - потерпишь.
Без соплей не получится. Какое то время потрачено из вашей жизни, подарено друг другу. А вобщем согласна тут со многими от части. Может просто вам расстаться на время и вы оба осознаете как оно. Предложи расстаться на время.
За всё вжизни нужно платить. Говори, что хочешь. Она все равно поймёт. Ты как дитятко, поиграл, надоела-бросил. Надеюсь больше у тебя девушек не будет.)))))