Расставания

ребят помогите только не надо всяких соплей и речь о падарках и прощений!

Такая ситуация мы встречаемся 4 года! Уехал с родины в россию на заработки через 4 месяца приехала моя половинка. вот 17 мая будет как год житья вместе! в апреле незнаю что на меня нашло но ушел в себя коротко депрессия! Толком не разговаривал с ней не обнимал не целовал в ее выходные сидел целый день залипал в компьютере! У нее на работе появился парень который за ней ухлестывал и тут она подумала что я ей изминяю и она начала крутить шашни с этим парни не то что шашни а простообщалась! я разрешал ей чтоб он ее довозил до дома и т. д. не принимал все в серьез потом она мне сказала давай растанимся на что я ей ответил холодно да давай без проблем! на следуйщий день я понял что между нами почти все кончено и начал распускать сопли извинятся обещать что изправлюсь ну и все такое! Это конечно не подействовала на нее! Теперь мы позовчера разъехались живем друг на против друга в разных домах! она меня игнорит! особо навязываться я нехочу потому что этим я усугубляю! Мальчишки и девченки помогите реальным способом сильно хочу ее вернуть незанаю как! в первый раз такое у меня!
Юра Гардт
вы встречались четыре года, далее цитата: "Толком не разговаривал с ней не обнимал не целовал в ее выходные сидел целый день залипал в компьютере"
А чего ты хотел?!
Irishk@ Solodukhin@
Лучший ответ
позняк метаться, ты ей нахер не нужен, че угодно делай, не вернёшь
посылай ее... не трогай- надо будет - сама придет, насильно мил не будешь....
кто пишет эти дебильные тексты, надоели уже!
Denis Filin
Ты просрал своё счастье
Елена Еремина Может оно к лучшему.. просто парень еще это не успел осознать...)
депрессия на какую тему? Начни с этого.
Депрессия просто так не бывает. В себе надо разобраться.
Может человек не тот был рядом? Не бывает, когда кто то важен и с лёгкость сказать: "да, давай расстанемся. " Не любил значит. Депрессия не может на такое повлиять. Значит и не было ничего раньше.
Сейчас в тебе играет азарт, вернуть и т. д. это нормально. Сам через это проходил.
Это не любовь, да и там уже не вернуть человека, забудь. Ты уже такие вещи сделал, которые закрывают все двери.

4 года, это огого. Я представляю, что там за мысли у тебя... может оно к лучшему?...
Галина Лорер
Имхо, сам виноват. Девушкам ВСЕГДА нужно знать, что они любимы. А тут ты еще и сказала, что не против расставания. Все, точка невозврата уже пройдена.
Лю
пойди и силой забери её домой - покажи себя мужчиной
Елена Еремина Бля.. а если он ей не интересен? Вообще ситуация не из лучших получится..)
Заебал ты, столько читать. Это же пиздец !
Alla Stepanova
Кстати вариант.. силой забрать, поговорить.. Но есть нюанс, нужно точно знать, что она любит.. В предь, всякие подвозы, услуги со стороны мужского пола -пресекать. Просто так ничего не бывает. Как думаешь поступать? Планы в голове реальные есть?

Иди прямо сейчас штурмуй ей двери, и кидай страстно на кровать... )) ))) .. Может это у нее игры ролевые.