Расставания

как тактично написать девушке, что все кончилось? не могу подобрать слова, что бы не обидеть... она хорошая

Наберись мужества и сразу поставь точки над "и". Понятно, что это нелегко, но растягивая таким образом отношения ничего не добьешься. ей потом вдвойне больно будет. Потом будет упрекать, что скрывал, лицемерил.. . Просто скажи, что разлюбил или у тебя кризис.
Эсмира Султанова
Лучший ответ
Тактично - это когда честно. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так и скажите, что попользовались, когда надо было справить природную нужду, а теперь планы изменились
мне вообще пришло сообщение, больше не хочет быть вашим другом, во где трусость
Л.и.з.и.и...=) =)
такие вещи не пишут!
надо обязательно поговорить лично!
Тактичность не сочетается с вашим случаем, здесь неуместно даже само слово, так как речь идёт о расставании. Вы только больше оскорбите её если отпишитесь. Но и разговор лично так же не принесёт ни тактичности, ни всего остального. Может вы знаете об английском прощании.. может стоит просто исчезнуть из её жизни без лишних слов, которые принесут ей только горечь и страдания, если она относилась к вам искренне; если девушка умная она поймёт сразу, ну а если наоборот, тогда решать вам как поступить, но в любом случае будет неприятно.
лучше все сказать. так будет по-мужски
лучше всего обсудить это с глазу на глаз а не писать письмо. Девушкам всегда больнее если им в письменном виде говорят, что хотят с ними расстаться
жыРРани антифРРизу и скажи ей что думаешь=))
* Sherzad *
что за привычка у мужского населения писать записки? в глаза сказать духу не хватает что ли? не пойму...
Уход по английски, как тебе советовали, тоже не выход, у неё будет оставаться какая то призрачная надежда. уж лучше все как есть скажи. Если она тебя любит ей в любом случае будет больно, в независимости от слов которые ты скажешь:)