Расставания

Как красиво и тактично отшить девушку?

Игнорируй, да и все. Тут уж кто упорнее, тот и победит))))) )
Мой муженек, например, 2 года старался "красиво и тактично" - так и не смог. Остался теперь без семьи, зато с настырной давалкой.
Denis Mig
Лучший ответ
Тактично сказать .,что вы разные люди!!)) классика)
Sunkar Travel
Иногда и мат не помогает.
Денег полно что ли? Тогда дело тухлое: вешаться пора; иначе дальше будет хуже.
Сообщитьо наличии другой
Fartovi R
Никак красиво не получится, да и некрасиво, и недостойно мужчины, а тактично можно.. просто попросить прощения и подарить ей красивый букет, причину расставания не обязательно указывать, дабы не делать ей больно, ей и так плохо будет... Скажите, что не можете разобраться в себе... вот и все..
Инна Искакова
Пиши в личку, много вариантов есть на все случаи жизни... вот тебе парочка.. .

Превратись в плаксу.. постоянно ной, что устал на работе, что у тебя болит спина и тп. .

2-ревнуй ее.. даже без причин.. устрайвай скандалы. .

сама сбежит) удачи)
а как бы ты тактично не говорил, суть одна, потому и ее реакция практически в любом случае будет одинакова
Сказать ей, что ты ошибся и все, с этого момента больше никакого внимания к ней т. е. быть сухим.
Хотя, ты все взвесил за и против? т. к. обратной дороги может и не быть!
Почитала ответы и пришла в некий шок.. .
Скажи правду, разлюбил или что там у тебя.
Андрей Шуйков
Девушка, иди пожалуйста на Х... Й
Согласна, зачем выдумывать. Скажи правду. Ложь, какая я бы она не была сладкой обиднее. Еще хуже молчание.
Наталья Раева
Скажи что мама не разрешает. Уйдет незамедлительно так как никто не любит маменьких сынков. И тебе по приколу потом будеш ржать расказывая друзьям
самое обидное будет сказать .Я ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ.
скажи ей, "ты прекрасна, твои глаза похожи на брильянты, ты моя жизнь. . но не могла бы ты пойти на*уй? ";)))))
говорить, что дело только в вас. о себе.. . ее самолюбие не затрагивать..
Юлия Щ