Расставания

Помогите подобрать слова....

Рассталась с парнем 2 недели назад (отношения были хорошие - 2 года, год из них помолвлены, пол года назад съехались) . Поссорились из-за того, что я ничего не делала по дому (я фотограф, и когда дома, я обрабатываю фотографии) , поэтому все приходилось делать ему, он от этого очень устал. Психанул и ушел. Сейчас я все поняла, я готова бросить свою работу, устроиться на другую (которая не требует работы дома) только для того, чтобы быть с ним рядом. Чувства у обоих есть 100%, но он всячески пытается меня забыть, я еле-еле добилась встречи с ним (для разговора) , но он сказал, либо сегодня (4.04) либо никогда, естественно согласилась на сегодня )аргументировал он это тем, что он всю ночь сегодня спать не будет, будет думать о том, что я ему скажу) . В общем, я знаю что сказать (скажу что знаю, что он все-же любит меня, у меня остались чувства, что если он хочет ко мне вернуться, то я его жду, если не хочет, то пошел в жо*у, я за ним больше бегать небуду) . Но незнаю как начать разговор, как вывести его на розговор?? ? Да и сказать все это нужно в лчень мягкой форме, чтобы это ненавязчиво было!! ! Пожалуйста, помогите подобрать нужные слова!!!
легче сказать, что скучаешь и, что если хочет пусть возвращается. так проще и париться не надо.
Егор Медведев
Лучший ответ
Начните с вопроса.
"Ты сделал выбор? ", к примеру.
Вова Нестер
Антон Черненко он скажет "да", и этот выбор будет не я....(он это скажет как минимум из гордосчти, вредности, нужно как-то очень плавно перейти к этой теме...)
Мне кажется, если ушел, то не надо его возвращать! Встретитесь, послушайте, что скажет, какие у него планы, относительно вашего совместного существования! А быть уверенным в др. человеке на 100% - это глубокое заблуждение! Мы за себя-то не можем поручиться, как себя поведем в той, или иной ситуации! Нужно найти такого мужчину, который будет вас принимать ТАКОЙ! И тогда можно будет занимматься любимым делом, а хоз. дела делать вместе!
Роман Тямчик
Жумажан Уракбаев да конечно, не думаю что вы бы принимали мужчину который бы целыми днями дул пиво и валялся на диване, работали вы, кормили вы, а он по дому иногда пол выл и посуду...

уверенным быть можно. 2 года это не 3 минуты. за 2 года можно хорошо узнать человека, и это логично что чувства у него остались, они так просто не испаряются...просто он разочаровался в ней, а это не просто...
не не не ...забудь о гордости своей нахер! забудь о словах "как сказать чтоб он что то сделал... " забудь! тебе нужны отношения? ты собираешься будущую жизнь связать с этим человеком? скорей всего хочешь детей и свадьбу? дак зачем вся эта показуха? будь искрення с ним! скажи как есть всё и прямо! без всяких дурацких прилюдий! тебе плохо было? скажи что было плохо, скажи что не можешь без него, скажи что поняла ошибку, скажи ему что хочешь решать ВАШИ проблемы не так кардинально, а в процессе ваших отношений, вместе расти и развиваться, ошибаться и исправляться! но главное ВМЕСТЕ. попроси прощения.. . а начинать разговор не нужно с дурацких слов.. . чем дольше вы будете тянуть тем больше нервов потратите... ведь вы оба хотите снова быть вместе.. .

а про тебя скажу пипец конечно... нельзя так делать... девушка должна заботиться о парне своем, а он зарабатывает деньги, и ещё по дому работает... это не нормально.. .

обрабатывала фотки? полюбому зависала или в контакте или на ответах большую часть времени) ) хватит лениться! это же ваша жизнь!
Вова Нестер Желаю автору вопроса не прислушиваться ко всяким рекомендациям опущенных, кои призывают всех стать такими же.
Лозунги типа "забудь о гордости своей" - удел низших и падших.
Никто никому ничем не обязан. Компромисс - это хорошо. Но разделяться чисто по ролям - полнейший бред!
Скажи мол что эти 2 года что для тебя не значат ничего .Может ты забыл что было между нами было. Что то вроде этого, но умолять его не надо потому что он будет знать что ты хочешь чтоб он вернулся и будет смотреть как ты его упрашиваешь :)