Расставания

помогите подобрать слова!!!

Ты знаешь у меня такая -же ситуация будет 13июля и я думаю нужно обязательно поздравить желательно первой! Но ты должна показать ему счастливый голос у тебя всё прекрасно! и будь кратка немного слов но красивых
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Не делай глупостей!
Да зачем? Ща подумает, что ты даёшь повод
Поздравляю! Пусть все получится и сбудется!
С Днем Рождения! Всего хорошего!
можно отделаться тупо "С Днем Рождения! "
Милый Иван, с днем рожденья тебя. Пусть этот новый для тебя год станет более продуктивным, пусть совершаться все твои планы.
Спасибо тебе за все. Удачи тебе, будь счастлив.
не поздравляй его, зачем париться что да кабы....
Святая простота!!! Забудь о его существовании, а не только когда у него день рождения!! Чтобы у него не было повода ставить себя на пьедестал!
Коротко и ясно: "С днем рождения! " В смс-ке.
Краткость тебе нужна.
Позвони, говори не больше минуты я думаю этого хватит, чего желать думаю тебе говорить не нужно)) )
не говори ни единого слова о прошлом, что у тебя с ним было. Ке спрашивай у него, как у него сейчас на личном... Поздравление от души и только, не заводи разговора после поздравления.. Как поблагодарит, просто скажи, ну все, удачи тебе, пока.
Все, ни каких намеков, ТОЛЬКо краткое поздавление и все.
Юлия Прохорова звонить точно не буду- я его номера не знаю...
Пождравляю тебя с Днём Рождения!!!! Пускай у тебя все будет хорошо, и все мечты сбываются!!!! Спасибо тебе за лучшие минуты в жизни!!!!))))))