Расставания
Помогите подобрать слова, чтоб расстаться с человеком.
Хочется максимально смягчить удар. Плюс видимых предпосылок не было, поэтому будет "сюрпризом". :-(
не надо смягчать. Просто надо сказать, что не хочешь быть рядом и прекратить всякое общение. И никаких поводов не давать думать, что можно все вернуть
Очень жалею, что бывшему просто не сказала "Пошел на хуй!!!! " Смягчала аж полгода. Мы даж как то плакали вдвоем в машине, когда я в первый раз сказала о расставании. Противно вспоминать. А тогда его так жалко стало. Долго рассказывать, что было потом, но сделала только хуже.
Подбирай: 1) А 2) не 3) пошел 4) бы 5) ты 6) нах. Знак вопроса в конце не забудь!
пашёл нах урод)))
Вова Цуркан
Сам уже давно там загараешь http://natribu.org/
Максимально удар не смягчишь, как и минимально. Потому, что сам факт ухода - всегда удар, правда, радостный - редко. И заботиться обычно приходится не о том, как это сказать, а как самому уйти от ответного удара, и не одного, как правило...
знаешь нужно поговорить
мне бы не хотелось причинять тебе боль
но прости иначе не как ...
ты можешь на меня орать, злиться и т. п
но мне кажется нужно расстаться
что то вроде этого ))
мне бы не хотелось причинять тебе боль
но прости иначе не как ...
ты можешь на меня орать, злиться и т. п
но мне кажется нужно расстаться
что то вроде этого ))
хм )))
без пяти минут "муж" моей подруги бросил ее по смс "мы расстаемся", благо девка с головой оказалась, поревела денек-другой, а теперь счатлива со своим мужем, у них двое ребятишек: сын и дочь!
а тот эксмуж нашел ее через 5 лет, когда она была назначена на должность директора, он ей так и написал, "я понял, что люблю тебя и денег твоих мне не надо" - такой вот анекдот из жизни =)
когда мне однажды пришлось расстаться с человечком. . я так и сказала ему, что нам нужно проститься и больше не пересекаться. . он спросил почему. . сказала, что ошиблась в чувствах по отношению к нему, что это братская, дружеская любовь, или просто влюбленноть, но я не готова с ним прожить всю жизнь до последнего вздоха. . он спросил, почему я не хочу с ним дружить. . сказала, что не смогу быть другом человека, которого предала. . он поблагодарил за честность.. . мы изредка переписывемся в контакте. .
сама переживала очень, он первый раз напи сал через полгода. . уже три года прошло, я замужем, у нас сынишка растет, и он уже женат=)
Спасибо тебе за огромный опыт общения и отношений с тобой и бла-бла-бла. Но как я чувствую - нам не попути)
чем тверже, тем лучше. если будеш рассусоливаться, типа " я буду тебя помнить блаблабла".разъясни причину, и скажи что вам лучше расстаться.
если он будет уверен, что тебе это больше не надо, удар переживется легче, чем он будет думать "раз она мне написала то-то то-то, может быть я ей еще нужен, она меня еще любит".
мое мнение