Расставания

Помогите подобрать слова!!!!

очень хочу позвонить бывшему....поговорить..ул\слышать...от одной мысли что позвоню кидает в дрожь..и готова разрыдаться.После расстования(по моей инициативе) он просил прекратить наше общение,как сказал он не может со мной общаться. Мне оч.нужно..я оч.по нему скучаю...мы виделись последний раз больше месяца. Растались 3 месяца назад.Пожалйуста помогите, что ему сказать что спросить для разговора..я расстеряна и боюсь,но хочу!!Очень! И что ответить если,он спросит зачем я ему звоню? Я боюсь этого...
значит так... кто не рискует - тот не пьет шампанского! во-первых успакойся, а во-вторых позвони ему как ни в чем не бывало и не надо слез, прсоить вернуться и т. д это слишком банально и унизительно!! ! просто скажи: "Привет, как дела? Я вот соскучиласьи решила знать как ты? что нового? ..У меня все хорошо.... Учусь, работаю по-маленьку.... Как день провел? " и т. д то есть разговаривай ни о чем, и по его реакции ты поймешь, какая у него реакция на происходящее, хочет ли он с тобой говорить и т. д а потом, когда поймешь что все хорошо, скажи " Ты знаешь, я что-то соскучилась... может нам удастся увидиться? Ты не против? " если скажет, что против, не клади сразу трубку, дальше побалтай, как будто и не расстроилась, а если ответит осгласием, то значит ты ему не безразлична и он тоже скучает! тогда с уверенностью договаривайся о встрече и дерзай!! ! P.S в течении всего разговора улыбайся, смейся и просто радуйся, что ты можешь хотя бы слышать его голос... Удачи!!!
Азамат Дюсембаев
Лучший ответ
Такой разговор должен начинать он... Спроси себя сама... Хочешь ли ты его..??
Если Вы хотите начать все сначала, то надо прежде подумать, что Вы можете предложить, ведь инициатором разрыва были Вы. Если просто так хотите позвонить, то лучше не надо.
я бы конечно не стала этого делать, переборола себя, проплакалась, но не стала... прошло много времени
Прямо, как есть, так и скажи, это поставит его в безвыходное положение, тем более это будет ему лестью, а лесть любят многие в свою сторону.
Ирина Мудрова
скажи что любишь, попроси прощения, пусть возвращается. Счастья вам
не трогай его, нет никого более обиженного и злобного, чем брошенный парень
мне однажды при расставании (тоже по моей инициативе) парень предложил остаться друзьями, а уже через день сам же начал отворачиваться от меня в автобусе или презрительно смотреть
В одну и ту же реку дважды не входят.