Расставания
Как тактично"бросить" девушку???
Расстаться---вы хотите сказать. Напишите. если сложно формулировать---письма никто не отменял.
уроды
само слово "бросить" уже как-то не очень тактично звучит.. . ОСТАВИТЬ бы лучше звучало.. . поговорите с ней именно тактично, и забудьте это слово "бросить"! если девушка не глупая, она со второго Вашего предложения ПОЙМЕТ, что Вы хотите, так что долго не придется объясняться...
Ну ты гад!) Классика. Сделай как все, подведи её к тому, чтоб она тебя сама послала. Поменьше внимания, побольше хамства.... неужели я это пишу?!
Знаете женщин бросать не надо их надо отучать от себя -просто встречи должны быть все реже и и скоротечней и в таких встречах вам следует вызвать у женщины легкий негатив
только не смс, и обязательно обьясни причину, если ты её уважаешь хотя-бы (про любовь конечно тут нечего говорить)
Тактично не получится.
Никогда не употребляйте слово "бросить" к женщинам, девушкам, друзьям - они не вещи! Они такие же ЛЮДИ, как и вы, как ваша сестра, мама, брат, отец.
А девушке попытайтесь объяснить ваши чувства по отношению к ней- очень осторожно и тактично, не унижая, не оскорбляя и не обижая её. Попросите прощения .
сказать ей, что так то так то.. . или просто дать понять, что все...
Нырок - захват - бросок!
Считай что ты увеличил свой грех, а карма твоя когда нибудь переполниться. Если ты веришь в бога. Обмануть девушку а тем более в таком деле. Ну очень и очень не хорошо.
Я лично делаю так. Потому как без секса тоже не гуд для здоровья. Говоришь девушки сразу всё примерно что её ждёт но не в таких чёрных красках и она уже знает на что идёт.
я бы сказал напрямую)
тактично не получиться - ну и свинья же ты!!!! к сожалению ты не один такой