Расставания
Как можно пережить предательство мужа? бросил меня и маленького сына-инвалида, изменяет с другой, узнала чисто случайно
прожили без 2 года в браке ( силой в загс не затаскивала ( Понятное дело ненужен ему такой ребенок, но что б так непочеловечески поступать, узнала от его ж любовницы, не знаю сколько это у них продолжалось, но почему мужики не могут сказать правду, почему постоянно терпеть это вранье? ребенком итак особо жить не сладко, бегаешь, крутишься возле него, а такой подставы, не ожидала
Что значит - "Мужики"??? Был близкий Опыт общения с другими?? ? И я всегда считал, что желанный ребёнок (хоть больной, хоть здоровый) для матери - это всегда Счастье. Её - Материнское Счастье... А ты больше о Предателе волнуешься, чем о ребёнке...
Сама же мужа выбрала, а теперь тут плачешься.
какие же подлые и гнилые люди есть на свете, бросать своего родного ребенка в самую трудную минуту.. .
Держись, больше не знаю что посоветовать.
единственное что могу сказать. что ты должна радоваться что на такого негодяя потратила так мало времени и он вдруг показал своё настоящее лицо - бывают в жизни и по хлеще ситуации и предательства по страшнее чем просто измена.... да, все правильно: сцепив зубы двигаешь дальше - жизнь на месте не стоит, а хороших людей всё таки достаточное количество - тока поискать хорошо надо и не бросаться на на первое попавшееся в красивой обёртке: разверни конфету и посмотри что там за начинка.... Желаю счастья!!!!; -)))
сцепить зубы и пережить. жизнь не должна состоять только из долгов
Спокойно такое в любом случае не переживёшь. Такие подлянки больно бьют. Сама не попадала, но даже ненавистным мною людям не пожелаю.
Этой падле аукнется, ещё хлеще, чем тебе - запомни.
Вот за это я их и не люблю, за их продажность, ненадежность, говорят одно делают другой, в любой момент кинут. Вот в вашем случае разме можно назвать его мужчиной? Забейте на это чудо. Бог ему судья. Выживайте . Не опускайте руки. У вас есть ради кого жить. Просто помните, что вы не одни.
давала б чаще чем раз в 2-3 недели и не ушел бы
Для предыдущего оратора)) ) мы в России живем а не в пендостане)) )
у нас брачные договоры регулируют только имущественные отношения!
Люди бывают разные, хорошие и плохие, от пола это не зависит!
значит вы выбирали себе такого партнера! не испортился же он так резко за такое промежуток времени!
А насчет детей инвалидов, на мой взгляд, если при беременности дефекты диагностировались, лучше не мучать не себя не ребенка!
Если инвалидность приобретенная, то чтож.. судьба!
ну потому что мужики у нас такие - женится женятся, а за свои слова и поступки отвечать не хотят.
я желаю вам набраться сил и терпения. и надеюсь в вашей жизни появится достойный мужчина, с которым вы будете счастливы!
та забудь ты про него и про себя.... как жить-то ребёнку кргда он начнёт всё это осознавть... это-же пожизненный приговор.... аж мурашки ...ему то что скажешь когда спросит почему я тавкой
тоесть когда в Загсе порхала мозг отключила. а сейчас караул? нормальные тетки составляют брачный договор где пишут все варианты поведения мужа, он нашел любовницу? отлично. чемодан и на выход, все деньги и имущество остаются тебе и сыну. А сейчас пишите письма любимому государству
для зеленого оратора снизу: а япро какие отношения написал? не про имущественные?
я что то не пойму или вы недоговариваете и метки у вас странные. Год назад вам муж развода не давал якобы.... Метка свекровь при чем тут?
вот падла то а пипец. бумерангом вернется только в два раза хуже. сил галимое
Самая умная и непорядочная в этой ситуации оказалась любовница. Вам очень тяжело, вашему мужу тоже, он может оказался слабее, чем вы нашел себе отдушину. Поскольку вам не сказал, значит из семьи уходить не собирался. Любовница вам все рассказала, теперь вы устроите разборки мужу и он уйдет к ней. Если промолчите, то начнете все равно на него срываться, итог тот же самый.
только мать любит своего ребенка таким какой он есть. Многие мужики боятся трудностей. Это же такую силу нужно иметь воспитывая инвалида, когда в семье такая ситуация, многие сбегают от проблем туда где их нет. Вот и ваш сбежал к любовнице, потому что она без детная и без проблемная. Понятно, что это на его совести и может потом он и поймет, что предал вас с малышом и то что он козел. Желаю вам терпения и вашему малышу здоровья.
простишь один раз. А потом со временем повторится это опять и ещё раз простишь. Поверь потом ты его так начнёшь ненавидеть что противно будет сидеть за одним столом неговоря уже за постель. а КОГДА ВЫГОНЕШЬ то поймёшь какое счастье жить с ребёнком любимым. И без этого козла. Я через это прошла и поверь жизнь так прекрасна и хочется жить а нереветь в подушку и смотреть на часы когда он явится. ты хозяйка самой себе. Желаю тебе удачи и чтоб поверила в себя.