Расставания

Как пережить предательство мужа... после 20 лет совмесной жизни?

Отпустить. если он ушёл, не стоит искать недостатки в себе. просто жизнь убрала с вашего пути лишнее. это конечно тяжело, но убиваться ненадо. всё что Бог делает, всё к лучшему.
Людмила Белобородова
Лучший ответ
Беда женщины в том, что она держится за мужа, как за свою частную собственность. А он личность, со своим мнением и желаниями, которые могут меняться. Его вам в пожизненное пользование никто не отдавал.
Понимаю, вам сейчас тяжело, страх одиночества, материальной несостоятельности. Но выхода нет- придётся стать сильной женщиной. Удачи!
молча скрипя зубами.
очень сложно и болезненно
Алла Грозина
продолжайте жить.. .
жизнь прекрасна. .
а это просто пустяк.. время всё лечит. .
скоро даже забудете его.. и видеть не захотите. .
Понимаю вас, предательство трудно пережить, меня тоже предавали
время лечит, вы ёщё найдете своё счастье, я вам этого желаю, от всего сердца!
Если Вы оцениваете перемену в муже ничем иным как посягательством на свою душевную безопасность, и от сегодняшних неблагоприятных обстоятельств ждете лишь сострадания и сочувствия к себе, при этом не желаете объективно посмотреть реально на вещи, считая, что и 25 лет так продлится, то это объясняет, его поведение -есть ответная реакция на ваше социальное обезвоживание внутри семьи.
Вова Майчак
Ну во-первых - выгнать и забыть.
Смотримся в зеркало: лучше видели? Думаю- нет.
Паразиту- очки, а себе уверенности и вперед по жизни.
А никак. Больно будет всегда. Мне до сих пор больно, хотя я во втором браке.
Обратитесь к психологу, возможно не все так страшно, как вы себе нарисовали . Самостоятельно с этим сложно будет справиться. Главное не отчаевайтесь, все у вас будет хорошо))))))) )
только время поможет пережить этот ужас, но самое главное, не зацикливайтесь на этом, живите полноценной жизнью и не оставайтесь в одиночестве, удачи вам))))))))))))))
спокойно и с улыбкой.. на этом жизнь не кончилась.. а что не делается все к лучшему.. сама была в такой ситуации... радуйтесь жизни..
Stasya Litvinova
Это конечно очень тяжело. Но некоторые плюсы всё же есть-Вы можете заняться тем, чем не могли позволить себе при муже, У Вас появилось много времени, чтобы реализовать себя как женщина и человек.
Будет больно. Время лечит. Поймите это у всех так. Если тяжело вам очень обратитесь к психологу.
взять себя в руки, поменять свой имидж, найти новые увлечения или интересы. . и жить полноценной жизнью
Отнеситесь к этому как к биологическому процессу...