Расставания

Плохо на душе после таких отношений, большой рассказ получился, просто хочется с кем-то поделиться

Мне 20,ему 25. Ситуация такая... рассталась с парнем, мы с ним постоянно ругались, расставались, потом снова мирились. Я знаю что у меня не простой характер и со мной бывает тяжело, но он вообще экземпляр.. . Ссоры чаще всего происходили из-за того что он вел себя не правильно, я пыталась объяснить. все бестолку. Вот пара примеров: при первой встрече он мне стал рассказывать про свою бывшую (это вообще отдельная тема) и потом неоднократно заводил о ней разговор, показывал мне ее в контакте. Знаю что сама дура и надо было сразу все понять и не продолжать такие отношения. У него видимо после нее жесткие загоны и полноценные отношения на такой почве не построишь. Постоянно экономил, не тратился на меня практически вообще и дело тут не в деньгах, просто отношение такое. Человек ни к чему не стремился ради меня, просто в его отношении не было видно что я ему дорога, он всем видом показывал что он меня абсолютно не ценит.
Очень много пустых слов и обещаний. Мог что-то сказать и потом благополучно забыть об этом. В общем много слов и 0 действий. Я сама допускала много ошибок, вела себя как ребенок, просто чувства к нему были, любила и на многое закрывала глаза. Потом был момент когда я попала в больницу и лежала там около 3 недель, так за это время он мне вытрепал все нервы, бросал меня, расставался, в то время как я там находилась. В общем рядом с ним я не чувствовала себя любимой и у меня комплекс неполноценности какой-то появился, т. к. он меня всегда во всем обвинял, никогда не извинялся и не признавал своих ошибок. Я была зато виновата во всех грехах. И я все прощала, ВСЕ. Любила безумно просто.
Он меня вообще неоднократно бросал и я первая искала повод для примирения. Один раз во время ссоры, он стал колотить стену и сломал себе руку, так там вообще цирк был, он выставил меня монстром перед всеми своими друзьями и родственниками, и говорил чтобы я шла к его маме и извинялась, и узнавала в какой он больнице, сам он не говорил. На меня отношение было наплевательским. Во время ссор, когда было не по его он мог начать материться трехэтажным матом, при том что я вообще никогда не выражалась, я это пыталась пресечь. На мои слезы, объяснения он не реагировал вообще никак, ему было просто все равно. Он только говорил что я это специально, в то время как я в жутком стрессе находилась. Особенно запомнилось как он меня бросил перед НГ после ссоры, и еще сказал чтобы я повстречалась с другими парнями.. .
Всего отношения продолжались пол года, из которых мы половину не общались и ругались. Знаю что не длительные отношения, но они были с большим накалом страстей. Сошлись последний раз спустя 2 месяца и недавно окончательно расстались. Где он обвинил опять же во всем меня, то как я себя вела, при том он-жертва и просто святой. В общем объяснять что либо уже бесполезно ему. Немерено гордыни и считает он себя просто пупом Земли, всегда правым. При том всегда говорил что ты все поймешь, у меня все девушки потом мне говорили какие мы дуры, как себя вели и что с тобой расстались.
Катюш, да в твоем случае радоваться надо, что ты наконец прозрела и избавилась от общества недостойного тебя человека, он тебя изначально не любил, поэтому и жалеть тут не о чем. Теперь у тебя все будет хорошо, вот увидишь
Александр Макидон
Лучший ответ
молодец, что написала.. .
теперь сядь и прочти все, что написала.. .
прочла?.. .
ну и как?.. .
смотри сколько отрицательных эмоций ты испытываешь.. .
оно тебе надо?
жтзнь тебе дана не для этого... .
не то это.. .
если не понимаешь сейчас... поймешь позже.. .
и будешь смеяться над тем, что было так.. .
это не отношения.. это мазохизм.. .
да и еще одно.. .
когдла мужчина вообще говорит о женщинах бывших и так далее... он уже не уважает любимую.. Помни это!!!!)) ) и уважай себя!! !
Давно я так много не писала
Apriori Apriori
мало того, что он не любит тебя. так он еще тяготится твоим присутствием
Ольга Важова
А теперь прочтите свой текст и найдите хоть одну причину сожалеть о расставании с ним )))
да не жалей ни о чем-как чувствовала так себя и вела-похоже что он большой эгоист и еще просто не дорос до осознания ответственности в отношениях-он тебе не опора, а это очень много значит-ничего не бойся, возьми себя в руки и пойми раз и навсегда что он не твой человек. желаю удачи
Андрей Лау
О таком говорить - себя не уважать.. Ты как тряпка, о которую вытирают ноги. . Потом он тебя еще и дубасить начнет.. , помянешь мое слово.. . Ты что ущербная какая, глупая или уродка... Откуда такой пессимизм в 25 лет...? Самое первое - не ной, а начни уважать себя, приведи себя в порядок... и помни - что женщина достойна такого мужчины, который с ней рядом! Значит ты другого не достойна пока..., а вот если все повернешь с ног на голову - то и жизнь поменяется и мужчины появятся совсем другие в твоей жизни.. . А этого гони... поганой метлой от себя..., пусть дурочек поищет.
Rodica Chiriliuc
У меня был такой, который всё время пытался меня уличить в измене, при чём всякими способами - то я его заразила чем-то, то я на работе с кем-то пардон "трахаюсь". я стала такой плаксой беззащитной, так обидно было.. . было не понятно то ли он от меня избавиться хочет, то ли просто ему доставляет удовольствие. Слава Богу расстались.. . Я тогда молодой была и глупой и отношения протянула 9 месяцев. А если бы сейчас такое случилось, то отношениям был бы срок три дня! Взрослеть и умнеть! Мужик нужен, чтобы любил, жалел и ценил. А если хоть один раз от него заплакала, то гони в шею. А если забеременеешь и поженитесь, тогда всю жизнь себе сломаешь. Лучше быть одной - чем так.
Удачи тебе и мужика любящего, который этому даст под зад сильного пинка.
Тахир Имин