Расставания

как ему отомстить???.так в душу нагадил. плохо на душе!

ушел от меня к бывшей. от нее самой же и узнала-она сама сообщила хвастаясb(ей 34) и оскорбляя. потом он приехал(емy 32), клялса что не правда то, никкому не возвращалса. сказал она врет, и что она так со всеми его девушками делает. я поверила. он попросил одолжит денги-100евро. я поверила, дала. он заболел. я звонила, он не брал, или отвечал-но быстро, типо мне плохо, я сплю. в смс написала чтоб вернул денги-а он и не ответил. а потом опят его бывшая позвонила- и сказала че я ему звоню, что он ее парен. я сказала про денbги- она спросила у него-он сказал что взял толко 20 евро и сто встретил меня на улице и что я сама к нему лезу. и сказала что он с ней, хочет жить с ней и любит ее. зачем он так зделал. был бы с ней и все. а не устраивал игры. зачем говорить, приежать, врать. уже месяц-тишена. он за денги молчит. почему он мне их не отдает. они ж на дороге не ваяются. ви думаете он обявиться? а главное он сказал ей что я никогда не была его девушкой.любиt ее то люби и бyтb с ней(видно я была хуже)- но зачем возврачатся унижат и издеватся.
да пошли ты его в задницу вместе с этими деньгами и девками!!! !
даже больше не звони и не пиши! не унижайся!!!! пусть подавится!! ! тряпка половая! !
реально забей!! !
будет сам звонить, писать, отвечай хладнокровно, как будто тебе действительно насрать на деньги и его тупорылую жизнь!!! !
больше взаймы никому не давай! на своем опыте учись!
Sweet Girl
Лучший ответ
Вам просто от души не повезло, Вы думали мужик, а он лайно. Будет наука, весь секрет. Других ответов, верьте нет. А месть, нужна ли она Вам. 100 евро небольшие деньги, к тому же Вам не нужен этот хам, и больше Вы, ему не верьте. Найдите лучше мужика, он разберётся в чём беда. Будет любовь и будут деньги.
в следующий раз не давай в долг людям, которым на тебя наплевать.
Makc Barmin
Надо иметь собственную гордость. Ушел к бывшей? Пусть идет! Дали ему деньги? Пусть подавится. Наврал? Пусть ему ложь поперек глотки встанет. Вас это не должно касаться. Вы все сделали правильно. Попросил денег - дали деньги, наврал - поверили. Вашей вины в этом нет. Забудьте о нем и начните жизнь сначала. У Вас все будет хорошо!
в общем это один большой развод на бабки, а появляютца они с одной целью, выудить ещё больше денег
простить и забыть
Зоя Валиулова
будь готова к самому страшному.. . в жизни нет не друзей не парней, уясни нет любви есть игра.
Meder Sartmamat Uulu
просто он говно (пардон)
=====Nurbek ======
сказать что обнаружила у себя спид, посоветовала бы проверится. Переполошатся ненашутку. ( Единственное что пришло в голову)
Месть это плохо само по себе и может вернутся.

"Без чувств"
завязать роман с его близким другом или непосредственным начальником
Все плохое возвращается, забудьте его ))
он делает так как ему удобно. тебе говорит одно, ей-другое! главное лекарство - новый головокружительный роман!!!! а ему, если придет, то подсыпь в бокал лошадиную дозу слабительного! пусть дрищет дальше, чем видет!!!! хоть поржешь с подружками!!!!
была подобная ситуация!!!! забудь и забей и извлеки опыт!! ! пусть подавится этими 100 евро, и своей бабой, которой откровенно говоря не повезло быть с таким козлом. . вернется ему все это в тысячу раз хуже.. . а у тебя все будет отлично!!!! обязательно будет! только не наступай больше на эти грабли, вот и все!!!!