Расставания
Как отомстить?! хоть месть это и плохо
он со многими девушками плохо поступал....играл чувствами....смеялся над ними....его надо проучить....
забей и стань счастливой-это самая лучшая месть-игнор
...Ведь жизнь сама таких накажет строго, Тут мы согласны.... Скажи, Серёга!...
Забей на него, в твоей жизни еще будет много хороших людей)
Знаешь.... хотела как лучше а получилось как всегда. Не вмешивайся) Просто наблюдай за ним) Жадность фраера сгубит...)
Отпусти да и все . Бог сам разберется. ( а поверь жизнь сама накажет)
Не бери на себя слишком много! Не мсти! Радости от этого не получишь, а говно в душе останется! Прости и отпусти (ради себя же любимой) ! Ты же умничка! Это он дурак!
Отвечай только за себя, а свою энергию направь на добрые дела..
плюнь в него говном
можно машину гвоздем поцарапать! Или накакать под дверь а сверху газеткой прикрыть и поджечь перед тем как в дверь позвонить!
Нож в спину и 35 ударов. Кстати говоря можно еще много чего придумать, может сделаешь кислотную бомбу
Жизнь бумиранг, вся негативная энергия брошенных женщин свалится на него как снежный ком рано или поздно!
Распусти про него какой-нибудь неприятный слух, вен заболевание, импотент и т. д. , но близкий к достоверному, и чтоб проверить было нельзя сразу. Проведи спецоперацию, познакомь его со своей подругой, а перед близостью, пусть она ему чего-нибудь сыпанёт, чтоб эрекции не было, а потом над ним посмеёться, это больно ударит по его психике.
Не переживайте оно потом бумерангом вернеться
толкни под машину
Оксана Бойчук(Древецкая)
вариааант))))))))))))))
Валерия Михайлова
Ха Ха ХА!И моего бывшего тоже)))
Судьба сама проучит рано или поздно!
Разыграть предстовление... Сделать вид что любишь а потом послать.... Это его убьёт т. к самолюбие будет нарушено у него
жизнь над ним поиздевается еще.