Расставания
парень причинил боль. мы расстались сново сошлись. очень жаждю мести как ему отомстить??
не мсти ему, пожалуйста
не пачкай руки.... жизнь его сама накажет строго....
зарази его трипером!)
прости его, он уже наказан
Укусите его за член! Ему будет больно: -))
Мстишь? - готовь две могилы!
Чем более изощренную месть ты придумаешь тем больше покажешь что думаешь о нем, что он не безразличен и только потешишь его самомнение. Наиболее красивый и эффективный выход из ситуации - безразличие. Не делай ничего, как будто его нет и небыло никогда. Если сможешь конечно.
Если хочешь отомстить, копай сразу две ямы, одну для него. одну для себя... .
Прости его и пожелай ему счастливой дороги....
измените с его другом у него на глазах
поверь, жизнь сама ему отомстит)) )
наберись терпения)))
Я мстю и мстя моя страшна!
сдохни
а ты попробуй его унизить. постоянно тыкай его в его недостатки носом и в конце концов скажи ему что он страшный и встречалась ты с ним из за корыстных планов и в постели он полено!
А зачем тогда сошлись?
Скажи ему что нужно отдохнуть друг от друга и неделю ему не звони и звонки сбрасывай и не отвечай на смс.... а через неделю скажи что передумала)))))))
че за чуууушь.. .
ты не сможешь встретить достойного тебя человека, если каждый раз будешь останавливаться, чтобы кинуть камень в каждого му*ака
кроме того, многое из того, что женщины считают местью бывшим самими бывшими воспринимается с насмешкой либо вообще никак не воспринимается
переспи со мной :)
Дай ему по яйцам.
посмотри "отчаянные домохозяйки" 6 сезон ( или 7 сезон) . ТамЛинет очень прикольно мстила мужу за измены)
Прежде чем начать ему мстить, подумай, а не будет ли тебе самой ещё больнее чем раньше.
прости ему. хотя возможно это сложно.
постарайся найти лучше.