Расставания

Расстаться не причинив боль?

Извените всего лишь одна ошибка исказила весь вопрос. Не рассраться а расстаться. Простите и поймите правильно пожалуйсто!
Liana Barsegyan
Hельзя пройти по снегу - не оставив следов. Главно чтоб следы не были уродливы. Если всё решила окончательно и безповоротно, то расстаньтесь по человечески.
В каком-то смысле он с тобой для боли и познакомился. Она необходима для роста. Хотя смотреть как корчится другой человек очень больно.
Сергей Ивченко
Лучший ответ
это высший пилотаж.. . расстаться, не поранив))
Не бывает такого
Есть на земле такие встречи, такие расставанья

Для них не важны времена, неважны расстоянья

Ты встретил горькую, как боль, глядевшую на пепел

И ты позвал ее с собой, когда ее заметил

Но недоверчивый мятеж

Израненного сердца

Гудел –беги, себя отреж,

Запрячься, хлопнув дверцей!

Что ей, отвыкшей от побед

Протянутые руки

Она в воде хоронит след

И чутко ловит звуки

И ей не важны времена, неважны расстоянья

Она-холодная весна предвидит расставанье.
обьяснить все человеку и остаться друзьями все решит время
София Котик
Если человек вас любит, то как бы вы ни старались, вы все равно причините ему боль. Поэтому постарайтесь это сделать как можно мягче. Скажите ему, что он очень хороший и достойный человек - умный, красивый, добрый, отзывчивый, ответсвенный.... но просто вы сейчас не готовы к серьезным отношениям и пока вам лучше остаться друзьями.
Не причинить боль возможно лишь в одном случае - по-обоюдному желанию. Но так бывает крайне редко, к кому то оно приходит быстрее.
К:
Ксю :*
возможно, только без настоящего чувства. А для настоящих невозможно
перестань мне сниться....
А зачем расставаться-то!???
При расстовании все-равно кто-то будет поранен.
Даша Котик
Это невозможно
Нет