Расставания
как отомстить бывшему парню чтобы у него был камень на душе?)
он мне всю душу исцарапал! и смеется над этим! хочу чтобы ему было очень больно!!! помогите...как сделать?!
если хочешь отомстить то влюбись) ) чтоб он видел, что ты абсолютно без него счастлива!! ! и пусть этот парень превосходит твоего бывшего по всем показателям)))
Позвоните в 3 утра !)
камень на шею
Посмейся вместе с ним, и поблагодари за урок, скажи, что теперь ты стала сильнее. - это, чтобы отстал. И займись собой! ! Удачи!!
бросьте это грязное дело и уйдите достойно.... достойно подкинув ему коровью лепешку у входа двери))))))))))
скажи что он слабак всексе
Сегодня подобный вопрос уже звучал, поворяюсь. Работая психологом, о таком меня ещё не кто не спрашивал!!!)) ) Ладно не будем тебя убеждать простить и забыть его. Будем отвечать на вопрос:
1. Ответный удар всегда нужно наносить не на самое больное место, а на самое уязвимое. Выясни, чем он больше всего дорожит? (для мужчины - это, обычно достоинство. ) Туда и наносим удар!! ! Нужно просто дать оглазки, то что он "маменькин сыночек" (это может быть где угодно - форум в интернете, круг общения его друзей и т. п. ) Но не перегните палку.
2. Начинаем уничтожать его как личность! Каким угодно способом (говорите, что он одет безвкусно, разговаривает как гомосексуалис, прическа как у мальчика и т. п. ) и убеждайте в этом как можно больше людей. У него очень быстро разовьётся комплекс неуверенности!! !
Ну а всё же прощё ПРОСТИТЬ.
Скажите что у вас был секс недавно с разными мужчинами, и у него, у бывшего тоесть маленький член и скорости мало, и вы это сверив оказывается узнали .Пусть обзовет вас шлюхой, ну и что, зато комплекс у него будет конкретный. А если перерастет в фобию, так вобще будет вас помнить постоянно. Особенно у него будет это проявляться перед сексом с другой. Только преподнести это надо умно, чтоб не увидел в вас обиженную. Удачи)))))) Для мужчин это самое больное. Если конечно у него не 20 см там.
займись чемнибудь и недумай о нем он тебя недостоин (прости и отпусти....)
Высоко подними голову и уйди с улыбкой.... скажи что так будет лучше для тебя))))
хм... Будь счастливой найди себе офигительно парня.... начни жить для себя.. поверь чужое счастье тоже бесит) )
больно делать не надо, ничего этим не добьешься. Игнор, равнодушие и прекрасное расположение духа-вот что будет бесить до безумия. А показывать свою слабость и ничтожество с исцарапанной душой естественно будет лишь его умелять и подстегивать