Расставания

На душе хреново... Расстался с девушкой...

Я знаю, время лечит... но... ничего не могу с собой поделать... хреново как-то... Как пережить?
Все будет хорошо, я узнавала!
Альгис Паулаускас
Лучший ответ
Пройдёт... .

вливайся в наши ряды, брошенных и несчастных!
вместе но как-то веселй грустить! !

нам тут всем хреново и ничего живем:))
Да не как братишка, остаётся только терпеть и ..ждать, ждать и ещё раз ждать... .
Время решает всё....
ничего пройдет все. надо просто чемто заняться чтоб отвлечь себя
Эми Шварц
НЕ отчаевайся, жизнь то продолжается.
*** Звезда ***
если хреново. значит пройдёт время и ты поймёшь .хорошо что я с ней не остался. мой опыт такой.
тяжело пережить. надо чем то мозги занять. уйти в работу с головой. Вобще по статистике сколько встречался с девушкой столько времени и забывать будешь.
Алия Вахитова
Я тоже такое год назад пережил, а через пять дней ещё и отец умер.. . К друзьм сходи, пообщайся, они помогут! Один не сиди!
ооох, я в такие моменты каталась ночью на машине, слушала музычку и ни с кем не разговаривала. мне помогло.
Иди к нам хреновый, у нас тоже все запущено!!))))
Ещё молод, таких встреч и расставаний будет много и каждый раз- как этот . Не судьба твоя- научись понимать, переживать и отпускать...
даже не знаю.. . у меня ваще никогда депрессняка не было.. . не знаю, почему...
Петр Соляник
держись....)) ) всё будет гуд!!!! возьми денег и в бар или боулинг или на природу с друзьями
Мне тоже я с мужчиной, которого люблю. Я к сожалению не могу с ним жить по семейным обстоятельствам....
Саша Мартышев
Главное не впадать в отчаянье. До нее как то жил, значит и без нее сейчас проживешь. Правильно советуют - отвлекись.
Боль всегда есть, хочешь ты этого или нет. Больше общайся в компании, старайся отвлекаться от этих мыслей)
а вернуть нельзя?
Если было не серьезно, то пройдет быстро. Если серьезно, надо быть сильным. Все меняется к лучшему.