Расставания
расстался с девушкой-на душе херово до невозможности!
подскажите как отвлечься, а то внутри всё горит-она меня любила и я её либил, а расстались только из за её мамы, которая меня поражала своим поведением и характером. просто больше не могу без неё ,но и обратно дороги нет-подскажите как решить эту проблему!, только пишите по делу, а не что попало...
Отвлекаться. Как только можешь.
Развлекись с друзьями. Выпей. (но не увлекайся сильно) не сиди дома.
Уходи на весь день, и не просто шататься по дворам где-то, а именно в какой-то клуб, концерт, арт-кафе, друзья друзья и еще раз друзья.
Через какое-то время постарайся познакомиться с другими девушками.
Общайся, изливай душу, весело проводи время.
Главное не сиди дома, по себе знаю, что в тяжелых ситуациях никакие книги, музыка не помогут, только хуже сделают. Можешь сначала кому-то в жизни, по телефону высказаться. (лично для себя)
В конце концов, можешь на какое-то время в игры засесть.. . но тогда у тебя скорее вообще вряд ли девушка появится.
Пей Хенеси, помогает
Время лечит.
не плакай, ты ее не любил... если бы любил- не отпустил бы
Не поверите мама моя до сих пор, меня дрочит и зятя! Просто на х*уй пошлите, настоящей любви нет ни раздражений ни запретов,,,,
Ольга Воланд
полностью согласна
снимай квартиру и бери свою девушку за жабры и сваливайте от мамы.... и все будет ок!
Если любишь мне кажется надо делать Всё чтобы быть рядом
попробуйте снять комнату, и начните жить вместе,
лечит время и отвлечение. . съездий в гости, с друзьями, и это не легко, но держись, первый раз трудно, второй. . не очень а третий уже почти легко.. .
______
только не советую навязываться первое время, когда найдешь себе новую она сама прибежит
______
найди себе новую=))
Занятие себе найди увлекательное.. . Спортом займись.
а мы чем поможем если ты все решил... Пожалеть? жалею жалею.. .
если тебя мама испугала, то и хорошо что расстались, ненадежный ты человек получается..
Иди работай, до потери пульса и без выходных. И деньги будут, и времени самобичиваться не будешь, и вообще полезно это.
увы, мои родители тоже разбили мне семейную жизнь, а знаешь время лечит
отвлекись с друзьями
А что ты хотел?