Расставания
как вернуть? не возьмет трубку -больнее будет
я тоскую по нему. Хочу поговорить, И в то-же время боюсь,что отношения не поправятся. Меня просто рвет на куски!
занимайся пока собой время всё раставит на свои места.
Главное не обманывать себя и не унижаться. Зачем возвращать, если ушел к другой, чем раньше отпустите, тем быстрее начнёт Ваша рана заживать, а сейчас Вы хотите, ещё больше эту рану расковырять и можете занести инфекцию, тогда вообще хуже будет и отношения не поправятся точно, Вы можете стать для него вообще противней (извините). А надо наоборот, когда он наконец очнётся от тех новых чувств и вспомнит про Вас - Вы должны быть независимой, красивой, успешной, чтоб он понял что самая лучшая это Вы.
Не звони ни в коем случае. Постарайся на некоторое время отвлечься займись лучше собой, старайся выглядеть лучше - сделай новую прическу, купи пару новых красивых шмоток, сходи на фитнесс, гуляй с подружками, почаще выходи в людные места. Покажи, что ты не зависишь от него, ты прекрасно можешь веселиться и получать удовольствие от жизни из без него. Если будешь сидеть и ныть в соплях-слезах, то к тебе не только этот не вернется, но и нового парня не найдешь.
я согласна с мнением тут высказанным)
он уже бросил, изменил, нужен ли он такой? который будет бегать другой . забудь его и живи и радуйся .Найдешь еще своего суженного
Вчера я Вам сочувствовала, хотя и написала, что Вы уже все для себя решили.... Посмотрите мой ответ.... У Вас получается : Сама увидела, Сама по башке надавала, Сама обиделась, Сама помириться решила.... Понятно теперь, почему он так себя повел.. . Не звоните, вряд ли, если у него есть хоть капля ума, будет с Вами говорить...
я тоже в такой ситуации.... надо просто смириться, со временем забудешь)) ) а сейчас отвлекись от всего, сходи погуляй куда-нибудь, и увидишь все пройдет)) ) а унижаться перед ними не стоить, они этого не стоят,...
Просто не звони. Не нужно. Если все таки любит сам позвонит. А не любит то не позвонит. Время покажет. Возьмите себя в кулак и просто подождите.
не звони. ушел, предателей не прощай. надо иметь гордость и быть счастливой!!!
ушел ебун-еще табун
время залечит // главное голову забивать чем нибудь интересным, займись плаванием в бассейне или что тебе больше по душе, читай книги, ходи с друзьями куда-нибудь ну там на дискотеки или там в кино, главное постараться не думать...
а что тут сделать.... ушёл, значит ушёл, время покажет, по мне это предательство