В общем пришел я сегодня на свидание думал подарю цветы сходим в кино но в итоге прождал на морозе пол часа после чего мне девушка заявила что у нее не получается приехать мол это не судьба
извини все пока я начал ей звонить чтобы узнать что да как и возможно переубедить на что получил ответ я не хочу с тобой продолжать знакомство вот я и думаю написать ей все что я о ней думаю или все таки не стоит очень хочется отомстить не люблю когда на до мной прикалываются. Извините пишу на эмоциях по этому без запятых и прочего.
Расставания
Стоит ли писать все что думаешь о девушке кинувшей тебя на свидании?
Ничего не писать. Это не изменит ситуации по сути, а только покажет Вас слабаком бегающим за ней. Потешит ее самолюбие. Она ожидает от Вас нытья, а Вы поступите как мужик, тем более она рассталась с Вами очень не порядочно, просто морозонулась. Поэтому самым правильным думаю будет показать что и Вам всеравно. Раз она так сама решила, Вы принимаете ее решение и больше ее беспокоить не будите.
В другой раз заранее не траться и тогда будет не так обидно, да и вряд ли ещё подобное повторится. А писать смысла нет.
Андрей Ситько
Я согласен с вашим мнением смысла нет просто когда тебе кто то сделал больно хочется чтобы этот человек почувствовал то что чувствуешь ты
На деле, какхрчется, так и лелай. Если сумеешь без оскорблений и притензий выяснить, почему? ( может дело в тебе), и постараться проанализировать свой выбор и поступки, есть шанс, чтт больше такого не повторится.
Что уж тут гпеха таить никто ищ нас не хочет смотреть правде в лицо относительно себя. Не факт, чоо дело в вас и с вами что-то не так, но то, что вы не совсем на то ориен ируетемь в выборе девушки-это определенно. Почему? Нормальная девушка не станет назначатт свидание, и потом тупо забивать зная, что человек прийдет и будет ждать на морозе.
Держись, это больно бъет по самолюбию, но не дай одному случпю превратиться в систему! Делай правильные выводы. Повторюсь, они зачастую бывают неприятны.
Андрей Ситько
Я определенно сделал выводы из этого случая на будущее буду трижды страховаться
Пенять нужно только на самого себя - значит так и не научился чувствовать человека и вообще разбираться в людях. Получил хороший урок на будущее. Сделал выводы, забыл, и пошел дальше по жизни... Не твоё - с тобой не будет...
Перестрахуйся в следующий раз, пускай девушка тебя час ждет на морозе.
не унижайся. Может она этого и ждет.
Андрей Ситько
Так же мне говорит друг но что то во мне требует отмщение.
Стоит. Как минимум, чтобы просто выговориться.
Скажи ей пару слов)
если забьёшь на неё -- она сильно удивится, что ты независимый и сильный человек и тебе такие девки ни почём. вот так и сделай -- зуб даю, удивится, а возможно и пожалеет что профукала тебя :Р но никаких истерик и гнева -- это клоунада =_= упадёшь в глазах окончательно и будет она с тебя ржать.
ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕ СУДЬБА ВИДНО НЕТ ЛЮБВИ ВИДНО НЕТ ЛЮБВИИ ВИДНО НАД ТОБОЙ СТЕБАНУЛИСЬ ПОЦ