Расставания

Девушка кинула, но

Раньше в отношениях я решал все ее проблемы! Кинула после года прожитого вместе. Вообще не хотела даже по телефону поговорить о причине расставания, за нее отвечали другие. Но прошло дней десять и началось. То дай маме денег в долг - дал, через три дня просит уже помочь с правами - помог. Ну разве нормально у бывших просить помощи?
Yusup Rowshenow
Yusup Rowshenow
78 046
За ло*а тебя держит !
Дмитрий Бабич
Дмитрий Бабич
3 150
Лучший ответ
Yusup Rowshenow Так и есть. Она могла при ссоре назвать меня лохом. Но ведь это правда) я лох, многое позволяю ей. Крутит мной как тряпкой
Ну если ты лох, то почему-бы не подоить.
Пошли нах ее.
Она просто знает Вашу мягкотелость и доброту и использует Вас. Не исключаю что за глаза где то и говорит что Вы тряпка (простите). Но девочки очень любят пользоваться парнями, при этом истолковуя нашу доброту как лоховатость или тупость. Хотя мы ж прекрасно понимаем что нас тупо используют и мы это позволяем . почему? потому что любили или любим. потому что Человеки, Мужчны.
Роман Кусакин
Роман Кусакин
75 040
очень унизительно.. но зарабатывать деньги умеют не все женщины.. мм... все зависит от вас. иногда можно даже просто- погибнуть. нет денег и все.
Наталья Белова
Наталья Белова
32 035
Yusup Rowshenow Да ну. Она еще молодая. Ей недавно исполнилось 18. Выучиться и будет как все работать
жаловаться не надо тут. а надо там нос ровнять
По привычке обращается. Остановите.
Т. е. она тебя бросила не попытавшись даже что-то объяснить, а ты все равно ей помогаешь?) Ну так может встречается с высоким качком, и расчитывает на то, что материальную состовляющую ты ей восполнишь, типа квартиру им купишь, машину, денег на отпуск дашь)))
Юлия С
Юлия С
11 367
Yusup Rowshenow Если бы у нее был кто то, то я бы даже на смс и звонки не стал отвечать
Научись говорить "нет"
Ну ты же решал все ее проблемы! Молодец, девке найти такого оленя это удача. Заканчивай и становись мужиком.
Она вас использует. Просто пользуется добротой
Соберитесь с духом и пошлите ее в известном направлении
Юрий Иванов
Юрий Иванов
3 427
Yusup Rowshenow Я знаю это. Но совесть должна быть
сдесь 2 варианта ввесь год она тебя разводила не бабки и ушла и дальше держит за лоха либо хочет вернуться
Ты вроде "просветленный" а в такой ситуации не можешь разобраться , "Let it go"
Нэля Аюпова
Нэля Аюпова
1 466
Yusup Rowshenow Я бы в легкую посоветовал другому, если кто то был на моем месте.
Нда-а-а-а, очень у вас самоуверенная бывшая девушка! И что - даже не стесняется?
Yusup Rowshenow Совершенно, такая же уверенная, как и в отношениях когда были. У нее даже нет доли сомнения а захотят ли ей помогать.
Вежливо пошли нахуй
кинула один раз, кинет и ещё если вернешь.
может она обращается за помощью с намерением вернуться
причину то хоть потом назвала?
Yusup Rowshenow Нет, сказала устала, достал ее. Хочет больше свободы
Кижай ее
Просто выкинь её из своей жизни, жизнь дана нам не для этого, чтобы на таких тратить своё время. Время это наше всё.
Люша)) =Ddd
Люша)) =Ddd
182