Расставания

Вот эта "девушка" меня жесточайше кинула

Здравствуйте! Меня позавчера жесточайше кинула девушка, которой я доверял, и, может быть, любил, во всяком случае привык точно. Она предыдущие два месяца говорила мне как любит меня и как жить без меня не сможет если вдруг я ее кину, а 30-го числа как будто совершенно другой челвоек написала вот это мне вконтакте:
Кароче прости не могу больше врать я люблю другого и мне похуй что ему 22. И мне похуй что он друг моего брата я его люблю
Вот ее фото, что вы можете сказать о ней- свое мнение. Больше ее фото у нее вконтакте - vk.com/id147301894
ужасная.... фи))))))))))
Наталья Бачарникова
Лучший ответ
Радуйся!
^_^kanly _King^_^
А мнение такое. Не гонись за уходящим трамваем, знай что за ним пойдет следующий. А губы куриной жопкой повеселили )))
бля! я чуть не обосрался!
Павел Дмитриев
"наше" мнение :
ты мудак и весь интернет в курсе
Лика Ли
Ни че девушка !
Олег Барбашин
На лице этой девушки написано - пью, курю, кидаю всех парней, пожелайте ей счастья и вычеркните из своей жизни.

Ты достоин горааааздо большего, чтобы тебя любили и уважали.
И из за этой шмары столько шума? Я удивляюсь таким как ты, ведь привыкают обычно к вещам и животным, не заморачивайся даже, и учти, что это нечто - что ты тут выложил гораздо симпатичнее в унитазе смотрится!
Сергей Сергей
сразу видно самовлюбленная эгоиста-такие кроме себя никого не любят . для них слово-люблю -означает я попользуюсь а потом когда надоешь к другой (ому) пойду
конченая пизда, можеш ей это все отправить и к стати это ж бабы они так всегда один день так на другой день по другому, им доверять никогда не льзя
и зачем это все
девушка как девушка.... то что матом разговаривает уже много говорит о её интеллекте, второе фото - о не совсем больших умственных способностях.... и то что после родов она располнеет.
Бросила и ладно . Не по мужски няни рас
Анна Иванова
Девушка ни о чем, да еще и выражается так нескромно. Одним словом - халда. Считайте что вам повезло.
Р. В. Жигалова
Чисто по ментовски...
безграмотная, вульгарная девочка.. . неужели она правда тебе нравится?
Lissa Алиса!!!
Будьте Мужчиной! Вот Вы фото своей бывшей девушки тут выложили! Ну так надо было бы и свое показать!
господи тебе не стыдно выкладывать фотографии ну бросила и бросила что теперь вы парень я понимаю еще девушек, чтож вы начинаете то. Забудьте и ищите себе новую любовь только лучшее ищите чтоб опять не бросили
Я думаю она все првильно сделала!!!! с таким низким человеком не стоит строить отношения, а то не дай Бог в нет выложит!!!!
вот овца!)))
скажи чё хочешь забыть вернуть????
Rustam Musayev
По-моему вы не много потеряли))))
да поздравляю!!! нереально повезло!!! а вот фотки выкладывать нехорошо!!! будь мужчиной...
Опути її до рівня хуя, шлюха шлюхою, на коменти других дєвок не звертай увагу, всі шлюхі поголовно, сомніваюсь шо тут є хоть один вийняток.... ↑↑↑