Расставания

Меня кинула девушка! Что за шляпа?

Жили совместно около года, все было хорошо, всегда согласие и уступки во всем. Доверие разумеется тоже в обе стороны. Ни в чем не ущемлял ее. Всегда во всем поддерживал и помогал ей. Ни разу не давал и малейшего повода ей! И тут на ровном месте : - Влад, давай разъедемся, мне надоели отношения, хочу пожить одна! Давай разъедемся на время и все обдумаем...Ну я разумеется все усугубил не дав ей этого сразу, и 3 дня назад она окончательно меня кинула. На последнем нашем разговоре я спросил в чем дело, она ответила что дело в ней! Что нашла кого то? Так не скрывай! Говорит что сразу бы сообщила об этом, чем тянуть и делать тебе больно в итоге!! После этого сказал раз ты мне не можешь, (а хотя можешь) дать любовь но не хочешь, то давай останемся друзьями! Буду лучшим твоим другом! По началу ответила нет и сказала что буду душить ее любовью, но после того как я пообещал ей этого не делать, она согласилась на дружбу! Мне интересно, подтвердив согласие на дружбу, могу я это считать шансом на восстановление отношений с ее стороны? мои действия - "потерялся пока что от нее на время". Поддержите буду признателен. Может какие советы интересные предложите буду рад.
У меня друг с девушкой на месяц расстались, чтобы проверить отношения, а потом поженились.
Попробуй потерпеть. Не надоедай ей. Не пиши какое-то время. Может она подумает.. . Хорошо ли ей без тебя.. . Ну а если нет, значит не судьба...
Алексей Скобелев
Лучший ответ
картуз)))
Полина Галкина
Вот поэтому я никого не люблю, кроме себя. Чего любить? Чего страдать?
Алина Maмчиц
ппц ваще!)
Роман Иванов
Влад, ты чо совсем дурачок? Столько девушек, столько красавиц, знакомься общайся зачем тебе эта мутная?
Ты прогнулся уступал во всем вот тебе и результат!
У нее новый васек и уже давно - 100%
Бабам нужен самец, чтоб с ним тра%аться, и алень, чтоб ее содержать и растить потомство!
Margo K (Dz)
Фатальная ошибка. Если хочется отношений, нельзя самому выступать инициатором "дружбы". Ибо девушки начинают таких "друзей" активно использовать в собственных коварных целях, при этом практически не рассматривая их как потенциальных кандидатов в возлюбленные. Лучше было ответить, что и сам думал о временном прекращении отношений, принять задумчивый вид и на некоторое время пропасть. Она усомнилась бы в собственной привлекательности, начала любопытствовать: почему так легко всё прошло? На любопытство можно женщин ловить только так.
M A.
Похоже она лидер или так считает и просто ваши отношения зашли в тупик. Она хочет большего. Чувствует в себе потенциал. Не держи её. Обоим легче будет. И останетесь друзьями на самом деле.
сделать приворот. Если боитесь приворотов то есть другие методы.
уф, ты не долго будешь одинок.
Ice Baby
На ровном месте ничего не бывает. если она так решила, значит причина есть, просто она тебе не говорит, какая. скорее всего есть другой мужчина.