Расставания
кинула девушка, в которую вкладывал весь моральный и материальный потенциал. как быть?
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!
Максим, конец света ожидается только в 2012 году. Поэтому остается только жить. . даже несмотря на то, что к тебе отнеслись по-предательски. Да и вообще, она тебе в любви до гроба что-ли клялась или обещала с тобой всю жизнь прожить? Нет? Ну так и чего ты тогда хочешь? А если даже и обещала, нельзя серьезно воспринимать такие слова, пока они не будут исполнены.
Конечно обидно, что к ней по-человечески, от чистого сердца, а она в итоге ушла.. . Но не бывает худа без добра.. . наверняка и ты получал положительные эмоции, пока у вас были отношения, наверняка из всего этого вынес какой-то полезный урок.
Выбирай тех, кто тебя любит.
В 100 раз лучше найти
продолжать жить дальше....
значит она недостойна твоих вложений-отвлекись на другую
Никогда потом так самому не поступать.
Вот не надо вкладывать в них весь моральный и материальный потенциал.
После N-ной "утраты" понимаешь, что надо и для себя немножко жить.
А чего жальче?... Если морального потенциала, то ищите себе новую девушку УМНУЮ, а если материального, то ДОБРУЮ... А если серьёзно, то ту девушку, которая заискрит вместе с Вами и тогда ничего не жаль, даже при расставании:)))
Забыть... и переключится на новую девушку....
Забыть!! !
Почему сразу кинула? Разлюбила или просто полюбила другого, такое часто в жизни встречаеться.
а может даже и не любила а была с тобой потому что так было удобно....
Всегда тяжело расставаться с теми, в кого много вложено, это зако жизни!
Теперь стоит найти такую девушку, которая будет любить тебя и вкладывать весь потенциал. А о бывшей и думать забудь.
время все лечит