Расставания

Кинула девушка...

Последний месяц одни ссоры, и она бездействовала, не видно было чтобы хотела сохранять любовь.. а может у нее ее и не было, лично я был сильно влюблен. Вообщем говорит - не пиши, не звони и бла бла бла. Да я не расстроен, она своим поведением съела уже мозг, так что не расстроился, так немного неприятно на душе, наверно я привязался... Что делать, даже не знаю(
впади в анабиоз
как игнор полный. так у них интерес проявляется
Вытерпешь?
Она через месяц (для тебя это срок, конечно, ) но её любопытсво съест.
С тебя тогда пиво)))))))))))))
Евгения Челюскина
Лучший ответ
Пойти в кабак и чуством РАДОСТИ и ОБЛЕГЧЕНИЯ выпить хорошего коньяка! Поздравляю!
Настюха Камлук
Такое случается с каждым и неоднократно.. И жизнь на этом не кончается, иногда наоборот-раскрываются глаза.. Поэтому ничего не делать, для мужика это солидней.
Дон Карлионе
Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло!!!! Плюнь. Жизнь продолжается!!!!
Kubich Isaev
у меня бывает такая хрень. погоди.... пусти всё на самотёк!
Roma Kirillov
забей, у тебя будет ещё десятки таких и ты всё поймёшь сам!
Свято место пусто не бывает, на освободившееся место обязательно придет новый! Девушка, это как автобус, обязательно приедет следующий!!!!
Vika Anastasyeva
супер она не станет. не мешай ей обосраться. Ты мне веришь?
не замыкайся в себе. она не единственная... время лечит.. ну и если чел. твой то она к тебе вернется.. только надо ли это? вряд ли вы изменитесь или отношения станут лучше или хуже..
К)
Катрин )))
Блииин, вот у меня всё в точности так, мой меня любит-не может, а я ему нервы и капризы свои показываю. Когда ругаемся, даже если я не права, я никогда не звоню, всегда первый шаг делает он. У меня была к нему влюбленность, а теперь просто привычка. Я и расстаться то с ним нормально не могу, потому что он мне проходу не даст. А тебе посоветую, любовь пройдет, но тебе такие отношения не нужны!! Мужик должен оставаться мужиком, во что бы то ни стало! ! Удачи!!
и тут ты понял и тут наконец до тебя дошло, что вся любовь - это сплошное дерьмо...
А что сделал ты, чтобы сохранить эти отношения??? Хорошо обвинять кого-то! Она сказала не пиши, не звони, а тебе и все-равно. Ведешь себя как собака на сене. Вроде и мне не нужна, но и жалко если кому достанется...
Alla Myralova
Меня тоже бросили, давай вместе это переживать...
Fed Roman
забей, если она любит-вернется, не съедай свой мозг дальше, будь красавчиком!)))
подожди немного... недельку две.. .
если она поймет, что ты ей нужен, она сама тебе напишет, или позвонит... =)
Д:
Диман :)
Совет один. Не замыкайся в себе.
Отойти от этого - заняться полезным делом.
Если есть работа так лучше брось все свои силы на нее.