Расставания

Девушка кинула, и обманула почитайте

Познакомились с девушкой, по контакту да глупо.. 3-4 дня было обычное общение. потом просила дать свой номер, дал разговаривали по телефону, друг другу понравились, она хотела отношений. начала намекать ты мне нравишься, бла бла, после на 7-6 дннь общения, кидала интимные фото, грудь, жопу.... я сначала подумал может не только мне кидает???? ну ладно пообщались, она сказала боже как к тебе хочу, сказала тело красивое, где работаешь? сказал свой бизнес, обычный парень... и вот спустя время она приехала, и что??? дала был секс два дня, ей кто то звонил на телефон а она уходила, я спросил кто?? сказала бабушка. ну ладно.. потом она лежала в наглую и писалась с кем то... я спросил покажи??? она начала орать это мое личное дело!! я ей оплатил проезд, накормил, намекнул типо не красиво так делать, в интернете хотела отношений а тут вот что, ну ладно опять дала переспали.. потом уехала и отправив смс сказав мы разные.. Я в шоке!!! меня всего трясет!!, я настроился на отношения, привязался! <а в итоге со мной просто был секс, спросил зачем мне было еб*-ть мозг, ты нравишься, любви хочу и тд. она начала говорить типо твоё поведение отвратительное. Ну с намёком, я сказал в чем? что я накормил, ухаживал, помогал, поддерживал?? Она сказала мы разные!!! Говорить не о чем, спросил ты всем кидаешь интим фото???? она сказала ты за шлюху меня держишь?? позже узнал что она вообще делает вид типо лезбиянка, и не любит парней, а на деле так же скучает по кому то... вот и не могу забыть... Может она хотела мою самооценку убить.. ну типо в ВК такой а в жизни другой.. хотя я такой же все сразу рассказал, а она поела попила... потрахалась и уехала.. и сказала найдешь другую девушку.. Вот и не знаю что делать.. И записан я был у неё Дима Оренбург.. а там по мимо меня ещё кто то был. Никита Самара и тд... все не могу успокоится.. Настроился на отношения а мне тупо вынесли мозг и обманули ради своего блага
Okhun Boboev
есть несколько вариантов развития с вашей стороны, самый худший пытаться насолить, списавшись со всеми её знакомыми и предоставить факты, можно сделать и так как и написал предшедствующий передо мной человек, т. е. забить на всё и отпустить, на мой взгляд как девушки лучшим выходом из сложившейся ситуации будет не то не другое, а третье: с головой отдайтесь работе и будь что будет, зная психологию таких девушек, она всё равно будет посещать вашу страницу в вк и узнав, что без неё у вас всё хорошо, а не так как она ожидала сама пойдёт на контакт, а там уже ваш ход: решать нужна ли она вам вообще или нет, если да, то какие условия поставить сразу, что бы потом некого было винить, да и вообще извините за излишнюю прямоту, но в мире много девушек порядочных, добрых и верных, которые будут ценить, принимать и любить вас, таковым какой есть, главное обжегшись на молоке, не дуйте на воду. Пусть эта история станет уроком, а не пособию к обращению с другими. С уважением Весточка (ваш личный психолог): -)
Оля Яло
Лучший ответ
Волна права, она насобирала кандидатов и поехала по ним с инспекцией))) Ты проверку не прошел, видать кормил не в ресторане))) А может, в постели не понравился))) Плюнь, разотри и забудь, считай, что купил проститутку
Не оправдал ты её ожиданий, этим частенько заканчиваются отношения начатые в интернете))
Бред какой то... потрахался на халяву и живи дальше ..че нюни распустил .лучше бойся на хрен намотать че нить..
она ездила к тебе на разведку... поняла что не густо.. радуйся что не обокрала! Как не страшно спидом заболеть?
Анна Крутых
расслабься это самая настоящая шлюха,
Диана Храпова
Явно морочит... Но и ты тоже хорош... Все с самого начала ясно должно быть - девушка не готова к серьезным отношениям.... Ты виноват в том, что не понял этого сразу... Или тебе в начале секса не хотелось? Вот и повеселились... Что теперь обижаться... Да, она привыкла к такой "весело" жизни, а ты извини, "в дураках"... Забей, живи дальше, только не обижайся на эту дуру... А то озлобишься на весь женский пол и пропустишь свою единственную. Удачи и счастья тебе!!!
да я бы рад был что потрахал и без обязательств
Блин, после первых предложений чуть вся в соплях не измазалась. Не мужики, а тряпки какие то.
Это поведение свойственно мужикам)) она решила отыграться. ну или ты действительно не оправдал каких то её надежд (скорее всего где то пожадничал). в любом случае, ведет она себя как Б и не думаю, что только с тобой. стоит ли страдать и портить свою самооценку из за какой то мелкой шамотрочки?)
Эдик Бэб
Это ж сколько у тебя их перебыло, нытик?
Скажи Ты права, мы разные, я хотел отношения, а ты поебушки... вот и все, найди другую... она же дельный совет дала!
Дима, извини, но ты лох))
Дима!, чему ты удивляешься? Очень много людей так живут или хотят так жить. Посуди сам, и проезд оплатят, накормят, отъебут и на руках поносят и при этом ничего не надо делать и так от одного к другому. Просто тебя развели и все, будь осмотрительней, поди не маленький мальчик. У мужиков это называется альфонс, а у баб содержанка.
Ольга Пегушина ....а по какой причине вы покинули Казахстан? Лучшей доли захотелось?
Tebya poimeli braze))
Sofiya Tsapkina