Расставания
Как культурно отделаться от девушки на первом же свидании ?
Как культурно отделаться от девушке на первом свидании?

подлость однако....
Легко. Попроси в займы или заплатить в кафе, т. к. у тебя сейчас финансовые трудности
сказать прямо, что ты думаешь... это будет честней, чем будешь прятяться...
пригласите ею в кафе на чашку кофе сразу же удалитесь с мобильным телефоном, а вернувшись сообщите ей что вам срочно нужно уезжать по своим делам, оставайтесь галантным посадите леди в такси и мило попрощайтесь с ней! Но грубо не нужно девушке говорить ничего так как вы можете ее очень ранить на долгое время и она будет страдать из-за одного нелепого свидания.
Че, слабо сказать правду. Если б со мной так хотели поступить, то я б предпочла правду.
Не нужно было соглашаться на первое свидание)
не идти на него
слушай! пойдем быстрей - мы опаздываем! это нельзя пропустить! сегодня в филармонии! да постой симфония номер сорок шесть шестакович не пожелеешь
не приглашать на второе:)))
=)не ходить на свидания с девушками, которые тебе не по душе=)
извени.. . ты не мой типаж...
Культурно отделаться??? Как то мне назначили свидание в слепую, встретились, болтаем, а он зевает, короче всем видом показывает, что не интересно, потом ему позвонили, он ответил, потом ему снова позвонили, он снова разговаривал по телефону, потом сказал, что ему надо срочно ехать. Обещал потом позвонить, но я не глупа, поняла, что от меня просто отделались, и не позвонят. Так и случилось. Говорить прямо, что вам с девушкой не интересно, лучше не надо, это уже не культурно, а хамство, мне было бы обидно, а наглядно показывать, что скучно с ней, зевать, по сторонам смотреть, по телефону разговаривать, тоже не очень культурно, но если девушка не глупа, она все поймет.
Сказать что мы не подходим друг другу. Или ты не в моем вкусе
у тебя сложный характер
не надо было ее приглашать и сказать правду обязательно а то она к тебе привыкнет