Расставания
Странное первое свидание с девушкой...вопрос етот к опытным людям и девушкам
девушка позвала на улицу ( ясно что свидание) чувства у нас к друг другу сильные мне 16 ей 17. она позвала еще моего друга. по ходу вечера она хотела чтоб он уже шол домой и мы были двоем. в итоге когда мы ее проводили она его поцеловала, а я стоял в сторонке.)) прикинте каким лохом оказался я! я ситуацию не понел вообще. девушка не глупая, но как что зачем. что можите посоветывать?? стоит ли дальше с ней общаться?? вель она на следуший день ко мне подшла нормально будто ничо и не было, нормально общались..терь вот второй день голову ламаю над етим случаем, и как вспоминаю тот вечер становится "больновато"..
ну если сильно накипело, то спроси у нее сам... а если так себе.. . то сколько их еще в 16 таких Катерин, Наташ, Марин....
вы не лох!!! !
она же поцеловала дружески... .
она любит вас, иначе она хотела бы остаться с ним. и поцеловала бы вас вместо него!!!!
она же поцеловала дружески... .
Перевожу по фразам)) ) Девушка наступив на свою гордость пригласила тебя на свидание (это раз) ; Ты ничего не сделал, чтобы друг ушёл домой, хотя неоднократно намёки тебе были сделаны (это два) Ты, пацан, лохонулся по полной программе, за что и получил, в виде поцелуя на прощание не тебе . это типа намек на то, что если ты останешься таким же слизняком, то девушка в конечном итоге выберет не тебя, а кого - нибудь другого.
Игра грубая, кто же спорит, но видимо твоя девушка не умеет просто разговаривать по душам. Это свойственно вашему молодому возрасту. Так что решать тебе что дальше делать и на кого стоит обижаться.
Никакое это не свидание, просто девушка вышла погулять. На свидания друзей парня не зовут!
Возьмите дело уже в свои руки.... Ну где настоящий мужской поступок то???? подарите цветы и скажите: я хочу с тобой быть навсегда! Может она толком понять не может вас, вот и проверяет....))) ) Удачи
Она как буд-то на торгах! Цену себе набивает!)))
стоит ли заморачиваться на эту тему в 16 лет?? ? девица эта так и дальше делать будет провоцировать вас на драку зачем тебе нужны эти проблемы?!
Понаблюдайте за девушкой дальше, станет яснее ее отношение.
поцеловала в щеку?