дают, догоняют и еще поддают)))) )
не сторонник таких лЯдей, но осуждать не берусь. каждый свою жизнь проживает так как хочет
Расставания
как вы относитесь к девушкам, которые.... дают на первом свидании?
Отвратительно это
окуенно.. . скажу откровенно! ))
На первом свидании дают только бляди)
Распутницы
Ну и что?? ? Человек должен делать в своей жизни ВСЁ что хочет, но быть готовым к последствиям. К таким девушкам отношусь нормально
Жалко мне их. Не от хорошей жизни всё это, не от радости.
отрицательно
не отношусь.
бляди
Я считаю, если она не хочет с ним быть то даст, ради интереса, если он ей нравится, но есть какое то Но.
положительно
Нормально отношусь, ведь это зависит от парня. захочет она ему дать или нет. потому как нет девушек легкодоступных, есть девушки легкодоступные для тебя.
Мясо)
Пользуйся чужой глупостью, раз к тебе такое "счастье" привалило.
Легкодоступная, сегодня одному дала, завтра другому.. .
Как-то это по-блядски
Каково отношение таково и давание. Когда в доме (государстве нет порядка) таковы и нравы и их отсутствие. Получение удовольствия - удавить свою волю. А вторая это лоза, она прогибается под тяжестью хамства и низости мужчин. Судить женщину легко.. . Но мало кто из вас прочитал Алесу и Яму Куприна. Это уже следствие. и не явление, а процесс болезни.
любая девушка может дать на перво свидании, просто перед одними парнями они строят недотрог, а с другими спят) если видит что парень положительный и стоящий она будет строить недотрогу и всю хорошую такую, а если хотят оторваться то спят со всякими падонками) это горькая правда жизни, все девушки в душе бляди (((
отрицательно
поддерживаю предыдущее мнение
Я не брал даже . а мне предложили - итог - самые охренительные отношения развились