Расставания

как относитесь к девушкам, которые красятся?

да
Диана Шрамко
Лучший ответ
где?
Manvel Avetisyan
если она умело красится - хорошо отношусь, если как первоклассница фломастерами - то смеюсь втихую над этими друрочками, а таких не мало.
Аня Пысина
Как к крашеным отношусь. )
Эля Сафарова
Лучше, чем к парням, которые красятся
и че? вы так говорите как-будто "красится" это шалавничать или бунтовать или заниматся проституцией, и как-будто это ненормальное явление. Все нормальные девушки красятся, они ведь хотят хорошо выглядеть, и обычно я к ним отношусь, сама крашусь, и что тут такого?
Роман Рома
смотря как красяться.. . если чучуть подкрасят глаза - чтоб были немного выразительней и рямяна чтоб не быть такой бледной - то не вижу в этом ничего плохого, а если тоналкой, пудрой, черным карандашом подведены полностью глаза и другое - то конечно не очень приятно на такое смотреть
Нормально. Сама крашусь.
крашу только губы а тени тушь и все подобное терпеть не могу у меня аллергия
Терпеть не могу крашенных.
Я сама не крашусь, но считаю, что каждый человек сам должен выбирать, как ему выглядеть.
если косметика подчеркивает красоту - только за
Елена *****
бред. лучше естественная красота
Многие девушки не умеют красится (лицо затонируют одним цветом, а горло остаётся белым или обилие косметики и разнообразие цветов поражает) и это факт, хотя что проще узнать прямо вот тут в инете свой цветотип (масса тестов) и придерживаться рекомендаций визажистов? Сама практически не крашусь, так как кожа смуглая, здоровая и волосы тёмные, т. е. выделять себя нет необходимости в отличии от бесцветных девушек, которые без косметики как без лица (сплошное бледное пятно)

если умеренно то за