Думаю бросить ее, конечно очень красивая. но стоит ли столько времени тратить зря ?
ей 17
Расставания
Девушка не хочет давать на первом свидание и говорит только на втором
Не стоит конечно. Она в конец что ли оборзела??
ты на первом просто на 15 минут заедь, а потом скажи что у тебя встреча и езжай
Устрой 2 свидание на следующий день!))
Забежи к ней на часик чтоб сожрать принесенный с собой тормозок и потом бегом домой. Позвони и назначь второе свидание в этот же день.
Ооооо, да ты я вижу загнул... Какое нафиг первое свидание? Для этого бдевки по вызову есть. Если тебе секс нужен. Зачем с девушками встречаться? найми и утоляй страсть. Девушка для того, чтоб вы узнали побольше друг о друге, что общего, что нет. Она должна видеть в тебе будущего мужа. Знать на что ты способен, какой ты. Так же и ты. Будешь орщами и котлетами питаться или на яичнице год сидеть. А тебе вижу для перепиху только и нужны. Со Светланой я полностью согласна.
чудные сказки альфы
какое нахрен 1 свидание они как минимум через пол года отношений дают
Айдын Гаджиев
я не знаю как у тебя там дела, но от силы 2-3
Кошмар. Я с молодым человеком на первом свидании даже не целовалась. Если мужик адекватный и уважающий себя, он подождет когда девушка созреет. Если ему нужна нормальная, а не шаламбалам))
Где ж Вы живете такие.
как я поняла что она тебе нужна только для одного
иди проститутку тогда найми раз тебе надо что бы всё и сразу, не порть девочке представление о мужчинах