Молодые люди мировой сети! Взываю к вам. Подскажите,как отделаться раз и навсегда от бывшей девушки, если она пристала как пиявка и ничего не хочет понимать и слушать?! У меня есть девушка, она об этом знает, но продолжает терроризировать и орать, что хочет вернуться. Это так глупо. Я объяснял ей всеми культурными способами, что у нас ничего не получится, но она твердит все снова и снова как попугай. Кто сталкивался с подобным?
Пожалуйста, есть ли действенный способ дать ей понять, что она мне вообще не интересна.
P.S. объяснял ей упорно и долго, в течение полугода, что и как и почему расстались, почему я с ней никогда больше не буду вместе, и снова звонки, смс и все прочее, с теми же вопросами... Я очень устал. :(
Расставания
Как отделаться от бывшей девушки,если она идиотка?
1. После страсного поцелуя плюнь в сторону (Жуть, но работает) .
2. Ударься в религию (только не перегни палку )
3. Акцентируй внимание на ее физических недостатках. Мол, "что-то ты поправилась в последнее время... " или "эти прыщи у тебя когда-то пройдут, или это у Вас наследственное... "
к сожалению, такие экземпляры встречаются, как парни, так и барышни. С ними ОЧЕНЬ трудно, самое главное, что они не хотят понимать того, что чем больше они липнут, тем гаже они становятся. бабы еще и способны на всякие пакости в виде приворотов и прочего говна.
Тут к сожалению тяжело что то сделать приличными способами, остаются неприличные. мой знакомый например свои номера мобильные сделал платными и его приставучая бывшая угорела на кругленькую сумму. названивая ему. Для своих остальных знакомых он понятное дело завел другие номера. ну вот как то так.. . проявите творчество))
так тебе и надо)
Много людей с маниакально-зависимой психикой, которые решает что в Вас все их счастье, а может быть и сама жизнь и начинают допекать звонками, и собой. С такими людьми, к сожалению, ничего поделать нельзя. Сама не знаю почему, но у меня по жизни с разной периодичнойстью встречаются вот такие полу-дурки и мужчины и женщины. Нервов истрачено не передать! И химили, и мстили и звонили по телефону. Единственно, что помогает, и то на время это смена адреса и всех известных мест встречи по которым маньячка может Вас выследить. разговаривать с такими бесполезно, тут опытный психиатр нужен и тот без санитаров не справится
Закопай ее живьем!!..
проще всего не общайся с ней!
Раз культурные способы не работают, придётся применить некультурные. Такое бывает, увы. У неё фиксация на вас, поэтому слова разума тут бессильны. Прогуляйтесь мимо её окон с коляской...
Сдай ее в дурдом.
Если вы решили, что ваш вопрос говорит о том что вы супер мен и к вам со страшной силой липнут девушки, от которых вы не можете отвязаться, то вы глубоко ошибаетесь. Иметь отношения с идиоткой может только идиот. Зачем на всю сеть орать об этом? Поэтому и не можете доходчиво объяснить ей, потому что вы такой же, что непонятного? Если бы продавались мозги на развес, может кто-то бы и купил вам грамм 300, а так.... вряд ли вам кто нибудь здесь поможет.
...найди ей замену себя любимого...
па хорошему она не паймет
Ну ты и попал дружище, не завидую...
Настоящие мужчины в любом случае должны уходить красиво) Говорить не пробовали? Метод убеждения - самый эффективный, если знать на какие рычаги давить
попроси подругу пусть скажет что она твоя девушка и чтоб больше не трогала вас)
если она чуть-чуть нормальная должна отстать
или как бы унизь ее
сделай так чтобы Ей хотелось от тебя отвязаться))
или как бы унизь ее
ООООО, у меня брат в такой ситуации снял квартиру в другом районе города, поменял номера телефонов, удалил все страницы в соц. сетях, женился но такая же идиотка как ваша его все равно нашла и достает, спасаем их переездами с квартиры на квартиру, последнее время помогает знакомый мент, пишем заявы на угрозы и на некоторое время она успокаивается, эт маниакальные люди, ничего не поможет кроме бегства
Любит она, вот и не может понять, что вас больше рядом не будет!!!! но вот есть такая в жизни штука.... как только она перестанет перед вами унижаться.... то вы напряжетесь и скорее всего запаникуете! ! .и будете искать встреч.. . увы, но грустно все это.... замкнутый круг! ! но сплошь и рядом такое )))