Расставания

Как отделаться от бывшего?

Вместе были несколько лет. Расстались давно. Не общаемся. Но, он не хочет оставлять меня в покое. Сегодня ответил мне на сообщение в контакте, которое я отправляла хрен знает когда. И ещё с упрёками: "Хули ты мне пишешь? " Унижает, оскорбляет, угрожает, обвиняет в том, что я хочу поссорить его с девушкой. Хотя, это не так. Я его добавила в чёрный список. Но, мне кажется, он найдёт лазейку. Разговаривать с ним невозможно, он неадекватный. Что делать?
А он, что не видит дату когда ты ему писала? Это редкостный долбоёб. Знавала я таких! В соц сетях не общайся с ним. А будет выслеживать и угрожать, заявление в полицию.
Анечка ))))))
Лучший ответ
Учитесь молиться Богу как следует (возьмите в руки православный молитвослов; там найдёте все нужные молитвы).
Бог не выдаст - свинья не съест!
Научитесь над ним смеяться..

это мелкий смешной гномик который возомнил в себе Бога. По жалейте его.. Ему так плохо и дискомфортно.. Он осознает свою мелочность и именно от этого пытается вести себя как великий и мощный..

согласитесь это смешно..
заявление в полицию быстро остудит его пыл
Almaz Tolganbaev
самое действенное- написать заявление в полицию. поймите- не сделаете этого может избить и даже убить. есть преценденты. " " Унижает, оскорбляет, угрожает, " достаточно уже и даже слишком.
Акмарал !!!!!!!
Ну, вк как бы есть графа "черный список". Так в чем проблема? Не вижу проблем! А вы тут расписали кучу всего. Я дочитала до "пишет оскорбительные смс вк и уже написала вам ответ". Так что не нужно делать из мухи слона, если муху можно изолировать)). И вообще. У него своя жизнь, у вас своя и отношения с его девушками и т. д. вас не должны волновать). Не. ну есть и др. варианты. Удалить страницу, изменить имя и т. д.
Сергей Есин
Игнор, не?
найди нового)
Лика Володина
Да ничего не делать. Строй отношения с другим, а его игнорь.
Катюня Спанч
Шаулова Марина Я не могу спокойно строить отношения с другим, потому что бывший постоянно лезет.
хаха, неадекваты-это ад, такую чушь несут. Я тебя понимаю (( ко мне самой прицепился какой-то
Акмарал !!!!!!! они же были лично знакомы.
удались с соцсетей!!
Акмарал !!!!!!! с какого перепугу?
достаточно что он в черном списке. о угрожает-напиши в полицию и предъяви как вещдок диалоги.
Islam Kaleli
Шаулова Марина Этот бесполезно. У меня есть один знакомый из полиции. Так он сказал, что они не будут заводить дело, если отсутствует состав преступления. Они что-то предпримут лишь в том случае, если он начнёт воплощать в жизнь свои угрозы.
Мочкани его, нет бывшего-нет проблем
Софья Кучева
Братья, молодой человек есть? Припугнуть надо его
Шаулова Марина Братьев нет. Есть молодой человек, но это дохлый номер. Он не сможет ничего сделать.
Поговори с его девушкой, может она окажется адекватнее
Шаулова Марина Нет, она не адекватнее. Они нашли друг друга. Она была моей подругой (не лучшей, но всё равно неплохо общались), но он теперь настраивает её против меня и внушает, что я хочу их поссорить.