Расставания

Это не вопрос. Это ответ. Какая женщина может лишить вас покоя? Думаете, роковая.. . нет- БЫВШАЯ!

Я всегда проходил мимо сайты вроде этого, различные блоги, никогда ни в чем не участвовал и жил спокойно. Но сейчас мне не спокойно. Нужно высказаться, выдохнуть и жить, как жил..., зная, что твоему семейному покою ничто не угрожает.
Не стану затягивать, вероятно буду хаотичен, но начать с чего-то надо.

Итак, бывшая. Вобщем-то ничего необычного, знали друг друга со школы, но в институте сошлись. Может показаться, что автор местами груб, но я не хочу писать роман для одиноких женщин о вечной любви, не хочу писать мемуары о юноше, девушке и весне. Все намного проще. Тогда был уверен, что это - любовь, сейчас же расцениваю, как химическую реакцию в связи перехода с периодического секса на регулярный. Хотя с этим тоже бывали порой сложности, либо у нее дома, либо у меня, одним словом - студенты. Ну естественно, секс она научилась использовать, как оружие уже тогда. И начались манипуляции, со всеми вытекающими, вы и сами знаете, как женщины умеют выносить мозг. Многое ее во мне начало не устраивать, все в основном из-за моего материального состояния. Но, Б-ть! Я же не мог брать деньги у родителей на ее капризы! Регулярно на кино и кафе, но даже с этим я еще справлялся- рано пошел подрабатывать, но когда негде было потрахаться, она могла выкинуть что-то типа того, что мол я ДОЛЖЕН заработать либо на гостиницу, либо на квартиру. Еще для зарисовочки: каждый раз после лекций, когда очередная КисО отъезжала от института на новенькой иномарке, мозг мой выносился пуще прежнего. Но я терпел. Тогда я думал, что она мне нужна, как бред в голове, что она моя судьба и я должен сделать все. Просил ее лишь об одном - подождать. Но ждать она не собиралась, а еще с большей силой атаковала мой изрядно подуставший мыслительный орган. Конечно, я был на пределе. Работа, учеба, миллион подработок, брался даже за копеечное. Все! Был предел, оба уже ненавидели друг друга от количества взаимных претензий. Расстались. Натрахались вдоволь на стороне, сошлись. Снова расстались, снова сошлись. Не помню уже, как все было, но чувства со временем угасли и эти бесконечные ссоры стали причиной необротимых изменений во мне. Понял, что НЕ все женщины суки привередливые, понял также, что есть и такие, с кем в сексе намного, намного лучше. Короче, однажды стало понятно, что будущее я свое вижу точно не с ней. На этом казалось бы ( конечно, не без театрального выяснения отношений и последующей попытки раздвинуть ноги) была поставлена жирная точка.

Закончил институт, были у меня любовницы ( ну именно так я их назову потому, что все 3 истории проходили параллельно и у каждой был свой день для встреч :) ), но никому я не врал и о любви даже речи не шло.

Но вот, прошло много времени. Иногда с ней созванивались. Ей необходимо было рассказать про одного нового ухажера, про другого, видимо пыталась таким образом вызвать во мне чувство ревности.. . Если так, то безуспешно. Потом она вышла замуж и у новоиспеченной семьи родился ребенок. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья. Но, как бы ни было хорошо, всегда чего-то не хватает.. . И тут, с некой периодичностью я стал получать на почтовый ящик письма. Нет, не о любви, а как-то странным образом сформулированные мысли, фразы мыслителей, ссылки на мелодраммы. Вначале было даже забавно. Даже с умилением вспомнил о студенчестве, и ...не более.

Я встретил, наконец, ту девушку, с которой захотел иметь все! Да уж.. . Самому не верится, но я полюбил. Возникло желание делать с ней все, как можно скорее. Скорее свадьба, ребенок. Если кто-то поймет, то я боюсь ТЕПЕРЬ чего-то не успеть, что-то упустить. О своей жене писать совсем не хочу, ну или не могу. Это что-то ОЧЕНЬ личное, надеюсь на понимание. Я обрел свой тыл и покой.
Как вы прекрасно пишете, молодой человек. Очень понравился ваш стиль, последовательно, живо, остро, откровенно. У вас талант - было бы здорово, если б вы писали что-то профессионально: )

А по сути вопроса вы сами виноваты. Поддерживая с ней редкое общение вы создавали в ее фантазиях мощное приятное ощущение для поднятия самооценки (ах, этот дурачок в меня по-прежнему влюблен) , а сейчас ей стало понятно, что это не так, самооценка упала ниже некуда - и вот вам реакция, это не ревность, нет, это попытка заставить вас исполнять роль несчастного воздыхателя и далее.

И вопрос к вам - а вам для чего было с ней общаться все это время? Вы пишете, что она был а инициатором, а вы вроде равнодушно позволяли. Наверное, тоже немного самооценку повышало - что женщина видит в вас умного, терпимого и благородного человека, с которым можно поделиться.... А сейчас просто любимая женщина эту функцию выполняет, и уже не нужно от других женщин это получать.

Единственная мера - не общаться с ней, а вот, что за меры вы приняли на самом деле - было бы очень интересно почитать...
Александр Новиков
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=VO7CmflRKRw
недаступная. Извините я думаю что это мало кто прочтёт.
Варшам Папоян
ужасная трехмужница атеистка-фанатичка.
Saira Akhaagaa
Живые бывшие девушки -это женщины, чё.
Вова Грицына
да-да, как нажрется, по ночам звонит, задолбался звук на трубе выключать
А-
Александра -
Вы физиологически зависимы от её индивидуальных гормонов, она это чует интуитивно, вот и весь сказ! Другие это не то! значит у других, с кем комфортно, надо их брать больше!
Anton Meleca
вот это история ...так она теперь не оставит тебя в покое ..она по видимому маньячка какая ...
Галина Закарян
Живых бывших девушек не бывает)
@@
@ @
да все понятно! Это ревность!
Aliya Safina