Расставания

при разлуке,судя по вопросам и ответам,страдают только женщины?

Nikolay Pilipenko
В основном: мужчина становится "свободным", а женщина - "одинокой", чувствуешь разницу?
Страдают только от одиночества, а свободные люди не страдают:)))))))))))))
Асет И Зарина Ермановы
Лучший ответ
Мужики в это время просто бухают! им не до разговоров! они тоскуют и плачут с бутылкой водки!
Виталий Пак
Я думаю, что это не так! Просто мужчины склонны скрывать свои чувства, а женщины выплёскивают всё наружу!!!
не думаю просто мы выговариваемся, а они чаще всё в себе носят или как ответил предыдущий в запой уходят.
негоже мужику слезы-то лить, лучше её родимую квасить до потери пульса:))
Ирка Арнаут
Динмухаммед Жанаберды так можно и коня дать..до потери пульса то. лучше трахнуть кого нить до потери пульса-полезней:)
просто мужчины редко об этом говорят) да и не все женщины страдают)
Алла Фесенко
нет, мужчины скрывают свои чувства...
Олег Серба
просто женщины более эмоциональные, мужчины же предпочитают не афишировать свои чувства. Так их воспитали
@нечк@ *****
нет. почему. и я страдал. по дурости в свое время. ща понял что вы этого не стоите:)
Nikolay Pilipenko на всех не нужно обижаться
женщины тоже могут молча страдать. А иногда окружающим и тому мужчине кажется, что она и вовсе не страдает. Всё зависит от характера человека, а не от его половой принадлежности.
нет страдают все одинаково это зависит от степени полноты ушедших отношений и от того у кого они ушли!!!! а мужчины просто скрывают свои переживания! сомневаюсь что кому нибудь будет нравиться мужик нытик!
женщины страдают в открытую, а мужчины в тихушку, а при видя женщины делают вид что им по барабану, а в душе паршиво=((((
Мне тоже показалось, что страдают только девушки
После шести лет проведенных вместе, попавшись на вранье -ушел. Уже шестого дня после расставания видали его с подругой. Магия чисел? А я все дни пью, не сплю, ни ем, плачу.. . Ответила?
Просто жещины чаще страдют ВСЛУХ.
Илья !!!