У меня были такие же чувства.... правда он мне не изменил.. просто было понятно что не быть нам вместе (проили вместе 2 года).... прошел почти год и он действительно пожалел о том что потерял.... сейчас он один и никому не нужен... мне его жаль и я от чистогосердца желаю ему счастья и полюбить по настоящему так как я его любила!! !
А Вы очень сильная (теперь)!!! Нас ничего теперь не сломит!!! Удачи! Всем!!
Расставания
Это скорее не вопрос,а ответ)Простоо история которую я хотела что б прочитали все кого бросили,и кто без ответноно любит
К луЧшему.... А то что он пожалеет - не факт.... Вполне может и не пожалеть. Всегда есть кто то, кто луЧше нас. Может его устраивает полностью именно ТА! И не надо ждать, что он о чем то там пожалеет. К тому моменту, когда Вы снова будете счастливы Вам уже будет абсоютно все равно что он там о Вас думает
Вы правильно заметили, что к пониманию, что жизнь прекрасна, надо еще дойти, может даже доползти. И у каждого к этому пониманию своя дорога.
Умничка!! ! Только вот тяжело это, забыть любимого мужчину...
А что же делать, если тот, кто бросил - не козел? Вот как в этом случае быть?!
Согласна на 100000000000000%!!!!Умница!!!! Опускаться до уровня городской канализации-последнее дело!!!! Жизнь продолжается!!!!
Молодец! Дай Бог тебе встретить достойного мужчину :)
ты всё правилно сказала..
Ленчик!! ! У Вас действительно стоит учится!! ! "Когда любишь по настояшему надо уметь отпустить человека" - зототые слова!! ! Буду учится и я ;)
ты умничка!
Что не ламает нас, то делает сильнее. Умница!!!!
ЭХ Ленчик как я тебя понимаю у меня была такая же ситуация только без измен!!!! тоже безумно любила человека и в последущем все как у тебя !!!сейчас у меня слава богу все хорошо)) и тебе желаю счастья и любимого человека только чтоб ты была для него самой самой !!!А тот дурачок еще пожелет знаю по себе!!!! Держись!!!
прочитал первыю строчку и бросил - он же тебе изменил. Тебя он не уважает и не ценит, значит. Ну и зачем он тебе? Удачи.
У меня было точно такая же ситуация. Того, к кому я испытывала такие чувства отбила девчонка-проститука намного ниже и недостойнее меня. Он уходил в армию и я бы его ждала, но он предпочел ее. Слава Богу. Я ей спасибо сказала за это. Большей свиньи чем он я не знала в жизни. Сейчас мне противно даже говорить с таким. Я замужем и счастлива!!!