Расставания

А зачем женится, если начитавшись тут вопросов и ответов понятно что расходиться все равно придется?

NT
Nurlybek Taganiyazov
7 285
Каждый по своему с ума сходит. Вот если бы на самом деле все разводились, то тогда да. Большинство живут.
КВ
Кристина Вячеславовна
66 502
Лучший ответ
Лучше одному, всё ровно обманут !
Н.
Нургуля .
75 354
Перебесятся до определенного возраста а потом ныть будут...
.:
.::просточел ::.
38 473
а процесс? :)
и совсем необязательно!!!! Расходятся слабые или отчаявшиеся.... или не умеющие договариваться или не считающиеся с интересами и чувствами партнеров или зацикленные на самих себе и не хотящие видеть, что происходит с партнером и не умеющими помочь партнеру в трудную для него минуту и много еще чего. А семья-самое ценное, что есть у человека в жизни и создавать ее нужно. )
Вот так здорово! Приходить к такому выводу чего-то там начитавшись? ! Оригинально!
Кому что суждено, то и будет! надо думать о лучшем!
Анна Ефимова
Анна Ефимова
5 634
а ты построй такую любовь и отношения с женой, что бы и мыслей не было о разводе: -)
Алибек Мусаев
Алибек Мусаев
4 804
Nurlybek Taganiyazov А любовь не строят ею делятся, а отношения строить конечно можно, но очень трудно разрешить загадку что женщине в какой момент понадобится! Женщина редко знает чего она хочет, но всегда точно знает как она это будет добиваться!!!
а зачем жить, ведь всё равно умрёшь? :)))
и ещё, если здешние вопросы-ответы принимать за данность жизни, то иногда и жить расхотеться может: ) я вот думаю, как хорошо, что моя жизнь такая, какой я её делаю, а не такая, какой её видят другие: )
а на счёт жениться или вообще отношения заводить.. . вы в другом вопросе что-то о проститутке говорили.. . гы: ) знаете, если секс - это всё, что нужно мужчине от женщины, то наверное ему следует именно проститутками и ограничиться, или той же куклой. всё остальное будет только себе дороже. за всех женщин сказать не могу, разные бывают, а вот я лично могу предложить заботу, понимание, быть другом и партнёром. много чего. весьма рада, что диапазон потребностей моего мужчины достаточно широк, чтобы вместить в них меня и как личность тоже, а не только как обьёкт для физической разрядки:)
Сергей Бурдин
Сергей Бурдин
4 049
Nurlybek Taganiyazov БРАВО!!!!ТЫСЯЧУ РАЗ БРАВО!!!
Вот только ради того чтоб это прочитать или услышать и написал такую ерунду! Так хочется верить что женщины настоящие еще есть а не то что под этим гордым именем сидит тут на ответах!!!
Еще раз БРАВО!!!
В другом месте надо почитать, здест именно те, кто пережил подобное.. . А у кого все хорошо сюда не заходят!
Надо не вопросы-Ответы (слёзы-сопли-страдания-стенания) читать, а строить свои отношения по-человечески: слушать и слышакть свою втоую половину, уметь идти а взаимные компромиссы, уважать в половинке человека и любить, уж если выбрали её (его) такую (такого) . Жить надо своим умом! А не ЗЛОшным, ОВэшным.. .

Ведь, в основном, жёны-мжья сами и виноваты в своих несчастьях... Разве нет?
АГ
Артем Гущин
3 466
зато жить хочется! и кстати я читала "одинокие живут меньше, чем пары"
ну понятное дело, что рано или поздно это произойдет! но всё равно... это жизнь!
Serik Akmanbaev
Serik Akmanbaev
2 712
было бы очень легко, если по ответам и вопросам судьбу строить...
Леха Маслов
Леха Маслов
2 205
Nurlybek Taganiyazov Так строят ведь, обратите внимание на вопросы и ответы - инкубатор безнравственный да и только!!
Как я слышал, вроде бы это так принято, а зачем не знаю.
Здесь пишут вопросы тока те, у кого что-то плохо, но есть и те кому хорошо. Вот у меня все замечательно и я же не задаю вопросов))))
Надо не создавать себе задачу жениться, а задать себе всегдашнюю задачу-жить хорошо, и тогда придет время, и обстоятельства сделают то, что нельзя не жениться. Так вернее не ошибешься!