Расставания
вопрос, на ответ
почему люди расходятся тогда когда проживут лет 10,20,30 когда у них есть дети взрослые и т.д.?
жили ради детей. а потом решили пожить и для себя
Чтобы не мучить друг друга... Иногда ради детей...
Разнообразие им всем надо
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2753 почитай здесь. Я сама не знаю почему так происходит у людей. Наверное можно пробыть с человеком недолгое время и получить от него то, что ждала и искала всю жизнь, а можно потратить много лет и не найти того чего искала. Сложный вопрос
Потому, что один занимается домом и семьей, а второй имеет время попялиться по сторонам и протянут ручки. Не имеют ценности и морали, вот и позволяют разное и уходят. Настоящий мужчина себе такого не позволит
Устают друг от друга. Скапливается негатив друг от друга. Играют в молчанку и не высказывают свои проблемы второй половине. Мало уделяют внимание друг другу. От сюда появляется любовник или любовница и семье конец.
Значит видимо и жили только ради детей, "поставили" детей на ноги, и всё общая задача родителей выполнена. Кроме этого их ничего вместе не держало: не было общих интересов, дел и т. д. Бывают, что за это время люди "притираются" друг к другу до такой степени, что им не интересно жить уже вместе, хочется что-то нового. Чтобы такого не происходило, надо просто чаще разговаривать со своей "второй половинкой",быть в курсе её дел, вместе "разруливать" создающиеся ситуации. Тогда видимо скучно не будет.
Это значит, что прожили столько лет, а остались детьми. Думать надо не только осебе любимых. Как потом детям в глаза смотреть. Стыдно будет.