Расставания

Вопрос, требующий ответа.

Дело вот в чем. Есть девушка, у нас хорошие взаимоотношения. На пороге отношений, так сказать. Нооо, я как то не хочу делать решающий шаг. То ли ответственности боюсь, то ли просто разонравилась немного. В общем если мы окончательно разорвем отношения, не пожалею ли я об этом? Ведь должен же еще найти, верно?
Пожалеешь, если ты поймешь, что она лучше тех, что будут после неё, а назад пути не будет! Но вы можете никак не общаться после расставания и не иметь общих знакомых, стало быть, и не узнать о ней ничего такого, что может автоматом поставить плюсики в её личном деле (на данный момент, я полагаю, плюсиков мало) . Время покажет, а на данный момент правильнее будет расстаться. Отношения должны развиваться, а ты не готов...
Славян........... Галаев..........
Лучший ответ
Айнур Каримовна Да, наверное именно не готов.
если даже появляются такие вопросы - рви!!!
нет.. неверно. . она единственная и самая последняя в твоей жизни..
попытка не пытка)
Иринка
Что бы ты не сделал и какое решение не принял - все равно пожалеешь или будешь сомневаться в его правильности. Дай событиям развиваться своим чередом
Айнур Каримовна Какой странный у вас источник. Но в целом с ответом я согласен. Спасибо
Гм.. ты у чужих, посторонних люднй спрашиваешь: Не пожалеешь ли ты?! )
Тебе лучше это знать. Подумай еще раз:)
Таня Наумова
Ты не кому не чего не должен - запомни это. Пожалеть можешь, когда сравнишь. Если все не зашло далеко, рви. Только... а надо?
Павел Бабнев
Если бы ты не хотел этого, у тебя бы не возникло таких проблем. Значит хочешь и будешь хотеть, если все будет как раньше
Айнур Каримовна То есть ты, как я понимаю, намекаешь на то, что разрывать отношения и особо не париться, да?
незаменимых людей нет! Вопрос пожалеешь или нет будет грызть тебя.... пока не сделаешь не поймёшь! да и вообще, по мужски если начал то делай до конца! Уверен, что не пожалеешь, по крайней мере разбежаться всегда успеешь!
попробуй хуже не будет. Не даром в нороде говорят лучше жалеть о том что ты сделал чем о том чего ты не сделал