Расставания
Глупые, риторические вопросы. Не требующие ответа…
Почему, чтоб понять, кто окружает, надо поменять своё социальное положение (был богат - стань беден, и наоборот)? Почему, больше ревнует тот, кто изменяет? Почему, многие предпочитают враньём загубить будущее, ради мгновения спокойствия? Как можно человеку смотреть в глаза и говорить, то чего не чувствуешь? Как можно, обменять свою юность на сомнтельные деньги? Что должен чувствовать человек не имеющий друзей и не любивший? И не ужели есть цена, на что можно променять это чувство? Кто счастливее, любящий или любимый?Бред, навеянный опытом и рассказом Максима Дубровина “50 на 50”P.S. “Почему вы так бессердечны, люди, умеющие любить?”
Почему, чтоб понять, кто окружает, надо поменять своё социальное положение (был богат - стань беден, и наоборот) ? это лиш простое сравннение. и не более
Почему, больше ревнует тот, кто изменяет? а не все считают свою измену изменой, и сцуки такие не хотят чтоб им изменяли!
Почему, многие предпочитают враньём загубить будущее, ради мгновения спокойствия? все просто, они обретают это спокойствие, но до некоторых доходит потом что будующего уже нет.. .
Как можно человеку смотреть в глаза и говорить, то чего не чувствуешь? можно.. если ты нечтожество
Как можно, обменять свою юность на сомнительные деньги? не поняла вопроса (поясни на почту пожалуйста-заинтриговал)
Что должен чувствовать человек не имеющий друзей и не любивший? свободу-ненужную ему свободу. правда... я хотела бы такой стать. не любить и не иметь друзей.. .
И не ужели есть цена, на что можно променять это чувство? для меня этой ценой такиеже взаимные чувства (я отдам свою любовь только если меня будут любить и тд)
Кто счастливее, любящий или любимый? если взаимно то оба... но чаще всего любящий.. мне так кажется. .
Бред, навеянный опытом и рассказом Максима Дубровина “50 на 50”
P.S. “Почему вы так бессердечны, люди, умеющие любить? ”
люди умеющие любить не могут быть бессердечны... если они бессердечны то они не умеют любить, не любят\не будут любить.. .
спасибо за интересные вопросы...
Игорь Наголюк
маладец!!
Анютка Чернышова
Спасибо! Других коментариев, просто нет!
Наталия Гришина
да что вы)))нет..пачти что нет риторических вопросов...я всех их не знаю но на все есть ответы...я уверена)
неправда, эти вопросы всегда будут "требовать" ответа
Анютка Чернышова
И ни когда не найдётся того, единственно правельного?! ИМХО
Максим Чернов
да нувас мальчики)))
это СПГС)))
синдром поиска глубокого смысла_) вы если хотите поговорить можете ко мне обратиться)буду рада по болтать)
это СПГС)))
Максим Чернов
НУКА СПАТЬ!Саш..удачного дня тебе...всего хорошего и спокойного сна)
Максим Чернов
саш,порорй действительно даже проще не ложиться))мне проще накрашусь улыбнусь и вроде все нормально)
ред-утро доброе бывает когда ты просыпаешся одновременно со своим любимым человечком или просто от того что он(она)просто к тебе прижалась сильнееи ты просто счастлив..
или как в кино он тебя будит поцелуем...(эх мечты мать их)
саш ну не нам же к нему(миру) приспосабливаться!
эх мальчишки хочу с вами втретиться!да и в реале пообщаться)
саш а ты откуда?зачем в москву то?
Максим Чернов
ччччееееееееееееееееееерт!
Максим Чернов
ахаха...ладно я наверно ухожу)
ты прав - это действительно, риторические вопросы.. . может быть только - чужое не болит. Человек так устроен, что оценить может только собственные неудачи, да и то не все, но это уже из области философии, и явно не для интернета
Анютка Чернышова
К сожеленью, мы теряем способность беседовать с реальными людьми, ведь в интернете это проще, не надо искать подход к человеку, не понравившегося - в игнор, благо всё инкогнито. Да и как часто в реале окружающие реагируют на чужое!? Лиш в тому, что прочитаешь,можно придать свою интонацию, и понять, пропустить через себя! Многое в нас, а не от нас.
Наталия Гришина
виктория я с вами не соглашусь от части)
Это не риторика)чужое не болит для нас)оценим лишь свое)
но то что не для нета эт точна)
ред)мы не теряем ее...мы сами ОСОЗНАНО уходи м от нее)реальное общение от нас не делось никуда!
но то что не для нета эт точна)
Серик Раисов
интернет это всего лишь средство общения, а не цель! каждый ищет здесь что то для себя, а не найдя просто разочаровывается. не правильно изначально расставленны приоритеты. то что многие разучились радоваться за других и в реальной жизни - это так! ..здесь, в твоих вопросах нет возможности спорить, доказывая, что я могла или я мог! действительно всё в нас! это действительно очень философская тема...