Расставания
Ответьте пожалуйста,мне глупой на вопрос.
таких идиЁтов смело посылай на) (уй.
Он, как здесь говорят, запутался. До конца не может решить-что ему делать. Вот он и ждет от себя решения.
колебания присутствуют у всех
он выбирает и сомневается... помоги ему понять что ты-то что ему нужно. если ты его на самом деле любишь а не амбиции твои руководят тобой.
Инфантильный парнишка попася одначе...
Всегда!! ! Он со своей неопределенностью, тебе все нервы растоптает) А нервные клетки не восстанавливаются
на такого человека нельзя положиться. он сам не определился, чего он хочет, поэтому бегает туда-сюда, в поисках лучшей жизни.
ответ первый плохой-он действительно вас использует.
ответ второй чуть позитивней-он привязался к вам и до конца еще этого не осознал, и со временем,,, ну а вы смотрите по обстановке.
Он ненагулялся...
Это ни рыба, ни мясо. Допускаю, можно просто общаться, но сходиться-расставаться с ним, если вам нравится, можете всю жизнь.
да. просто ты запасной аэродром.... поэтому надо либо поговорить, но думаю, что он вряд ли скажет правду, проще тебе найти другого, который будет уверен, что ты ему нужна.
да. так будет всегда. 6 лет клинический случай у меня перед глазами
Мда, тяжелый случай....
смотря что у него там на уме, может он просто не уверен в своем выборе и надеется найти что то лучшее, и в то же время не хочет потерять то что уже есть? впрочем вариантов много, и почти при любом варианте, пока с ним как следует не поговорить, он так и будет метаться, и если чуть что опять подобное, уже сами предложите ему расстаться.
оооооооо)))))))) )
брат так со своей женой поступал.
надоели они уже всем.
и в конце концов разошлись
брат так со своей женой поступал.
надоели они уже всем.
и в конце концов разошлись