Расставания
Ответьте пожалуйста на вопрос!!!
Я познакомилась с молодым человеком этой осенью. Я ему очень понравилась, мы стали встречаться. Все было хорошо. Но из-за того, что меня как-то раз обманули в любви, я сама сказала ему, что нам надо расстаться и что я его не люблю. Потом он ушел в армию. Я звонила ему, хотела сказать, что я поступила глупо, но он уже не брал телефон, так как находился в армии. А 31 декабря он поздравил меня с новым годом... И я ему ответила. И сказала, что я его очень люблю. Он сказал мне то же самое. Я правда поняла, что люблю его!!! Я хочу все вернуть....Но не знаю как....Ведь теперь наверное уже он боится, что я его обманываю. Что мне делать? И сможет ли он простить меня?
Да всё решаемо, запустить Вы ещё не успели, так что попытайтесь не совершать необдуманных поступков. Надо поговорить с ним по душам, но только глядя в глаза. Я просто уверенна он вас поймёт и простит. Найдите возможность встретиться... Желаю от всей души удачи!!! И пожалуйста никогда на эмоциях не принимайте решения!!!
можно.. если есть обоюдное согласие!
прийдет с армии встретитесь и все будет хорошо.. верь в это и не капли сомнений у тебя не должно быть...
Любит не любит - ромашка чтоли?)) ) Не шутите так - сами какие-то если Чувства испытываете - сердце что Вам Душа подсказывают - если Любите - то скажите что Любите, других слов не говорите, не люблю, люблю - так не бывает. Провокация на обиду.
Да вроде он вас понял... И простил... если бы таил на вас обиду, то вовсе вам бы не ответил взаимностью
не извеняйся и не суетись!
время всё расставит на
свои места.
время всё расставит на
свои места.
Если он тебя поймет, значит -простит. А поймет и простит, только если он тебя любит. Так что не переживай, по больше уверености в себе. Все будет хорошо!!!)))
на твоем бы месте, я бы рассказала ему все про твой прошлый опыт. если ты будешь откровенна с ним, он тебя обязательно поймет и простит!
вернется-поговорите. Но так больше не шутите. Боязнь у него будет. Это все равно остается в глубине души. Сказала один раз, может и второй. воть.
знакомо.. . не переживай всё будет отлично у вас обоих. наступит момент, и ...