Расставания
жестокий вопрос...приветствуется честный ответ : - Вас " кидали " ?
Хороший вопрос, вот тебе честный ответ: первый раз ждала парня из армии, дождалась, пожили и другую он себе нашел через год. Отлично! Не смертельно. Встретила другого, полюбила.. . не сразу. В армию забрали) Дождалась) прошло два месяца, залетела. Очень хотел он ребенка, а я не побоялась. Короче не оставила. Обиделся что ли.. . в общем кинул, ребята))) ) Но уже не переживаю. Больнее было бы если бы оставила ребенка, а он потом меня кинул. Так что не грущу!!!
Александр Курочкин
Пардон, ошибочка: "Очень хотел он ребенка.ю а я нет, побоялась."
конечно думаю всех так или иначе кидали
Давд Найк
Ну меня допустим )))...только воры....и то я поймала больше)
2 раза в месяц! Потом так кинул.... до сих пор гром стоит!!!!
Государство, Кириенко, Чубайс.
всех кидали.
Мир состоит из перемен.. . конечно ДА, к чему лукавство.. . боимся Мы порой измен.. . не претворяясь, ждём коварства !!!
Давд Найк
Давно не видела)))...Спасибо.
Вам ночи Доброй и тепла!!!
Начиная с 1998 регулярно и государство и близкие.
Да.
ого-го! еще как!
примерно на 700р.. . женушка.. . ныне бывшая...
да, всех и каждого в этой жизни кидали, 100%
И не раз!
И каждый раз было больно!
естесно
Кидали, кидают и будут кидать. Так уж Мир устроен.
эт смотря куда )
да один раз из двух
да и больше не боюсь этого, научился переживать, и больно больше не будет!!!
нет
да
да... кидали и ничего все живы
2 раза. и именно ЭТИ два раза из множества отношений так не хотелось заканчивать.. (