Расставания
а как вас жестоко кидали любимые люди?
такие страшные истории лучше не рассказывать на ночь глядя
А любимые по другому не могут.
как, как, каком к верху, кидали и все
На секс жестоко кинул любимый.. .
Встретилась, а павильйончике в садике с бывшим и он говорит давай секс прямо тут на столе, а я так его хотела. . в мыслях про тормазила представлялось мне это счастье в пастеле у меня дома. И отказала, чтобы сделать это в лудшем моем представление в кровати.
И он сказал, аххх жаль когда уходили, я бы точно уже от тебя не ушел после секса мне так нравиться с тобой быть, и я бы сново стал твоим. А я обиделась на его слова и не предложила в квартире вот так молча и ушли по домам. И в итоге вообще секса с ним, потом не было и я его и не видела. Вот такой облом, сама себя кинула.
И лучший ответ будет у того, кого круче всех кинули?
Тому больше всех баллов, кого хуже всех унизили?
Александр Кулаков
расставание это не унижение
в море окиян
и кидали.. . и кантовали...
Да пошли они =) Мне и так хорошо!
Да. Я надеюсь ты не думаешь, что сейчас все откроют тебе боль своих душ?
Жестоко или нежестоко, быть брошенной всё-равно больно!
проснулась не его не его идиотских тапочек!!!! я даже рада что этих тапок больше нет, и пофмг что его тоже)))
Все делала для наших отношений, а оно завтра уедет и новсегда ...выходит все что я делала пох...! Говорит, у тебя неделя, т. к. вернусь за документами подумай!!!. а что думать? Я люблю, очень страдаю, но унижаться не стану, если это конец, то хоть на прощанье лицом не в грядь ударю! Я написала смску в ответ" Неделя? Нет, это у тебя целая жизнь, чтобы подумать, и пожалеть! уезжай и не возвращайся! "